Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Sandvik Coromant на «Металлообработке-2015»: инновации для импортозамещения

15 / 05 / 2015

На выставке «Металлообработка-2015» официальный представитель компании Sandvik Coromant в России – ООО «Сандвик» – продемонстрирует передовые режущие инструменты для различных отраслей промышленности, а также свои новейшие разработки.

На стенде Sandvik Coromant будут представлены инструментальные решения для различных отраслей промышленности: автомобильной (фреза CoroMill 5B90), нефтегазовой (антивибрационный инструмент SilentTools), аэрокосмической (фрезы и сверла для обработки композиционных материалов), а также специализированные фрезы CoroMill 161 и 162 для зубофрезерования. Среди новинок можно будет увидеть системы CoroCut QD для отрезки и обработки канавок, а также фрезу Plura HD для тяжелой обработки, инструментальные системы QS и EH. Кроме того, в рамках реализации программы импортозамещения будет представлен широкий ассортимент инструментальной продукции Sandvik Coromant от российского производителя ОАО «Сандвик-МКТС» (Московский комбинат твердых сплавов).

«Мы стремимся быть флагманом развития металлообрабатывающей отрасли, но в то же время мы готовы адаптироваться к потребностям наших заказчиков и ситуации на рынке, – говорит директор Sandvik Coromant (Россия / СНГ) Мирослав Костов. – Наша компания предлагает инновации для устойчивого развития бизнеса заказчиков. Кроме того, поддерживая программу импортозамещения, мы поставляем инструменты, изготовленные в России в соответствии с высочайшими стандартами Sandvik Coromant».

***
Sandvik Coromant является ведущим мировым поставщиком режущего инструмента и оснастки, инструментальных решений и ноу-хау для металлообрабатывающей промышленности. Благодаря крупным инвестициям в исследования и разработки, мы создаем уникальные инновации и устанавливаем вместе с нашими клиентами новые стандарты эффективности металлообработки.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015»
Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: