Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ЧПУ-тренинг от KNUTH – для специалистов завтрашнего дня

29 / 04 / 2015

Совместно с Siemens компания KNUTH разработала ряд инновационных образовательных программ, рассчитанных на группы из нескольких учеников.

В зависимости от Ваших требований и поставленных перед собой целей Вы можете выбрать один из курсов BASIC, MASTER или SMARTLAB, для того чтобы закрепить знания теории на практике.

Так, базовая обучающая программа 808D on PC позволяет симулировать на компьютере реалистичные условия работы на производстве. Программы для станков, написанные обучающимся персоналом, можно тут же опробовать на соответствующих станках KNUTH на выставке «Металлообработка-2015».

Более подробная информация об обучающих программах KNUTH доступна на немецком и английском языках на сайте:
http://campus.knuth.de.


***
Немецкое семейное предприятие KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH было основано в 1923 году. С 2000 года KNUTH поставляет в Россию токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к станкам. Благодаря высокой надежности и традиционному немецкому качеству продукции компания KNUTH сотрудничает с сотнями предприятий России и стран СНГ. Результаты исследования, проведенного по заказу Правительства РФ, подтверждают, что KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – один из важнейших поставщиков оборудования для российской индустрии.

www.knuth.de

www.knuth-stanki.ru


Поделиться: