Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «ЗЕТЕК» на «Металлообработке-2015» укомплектует всех желающих!

24 / 04 / 2015

Компания «ЗЕТЕК» на предстоящей в Москве выставке «Металлообработка» представит на своем стенде широкий диапазон комплектующих для станкостроительной и металлообрабатывающей промышленности.

На стенде компании «ЗЕТЕК» будут представлены: сервоприводы ESTUN, техника линейных перемещений HIWIN, шаговые двигатели, червячные мотор-редукторы серий RV/NMRV, виброизолирующие опоры, зубчатые рейками и шестерни, линейные актуаторы Timotion, линейные направляющие и ШВП HIWIN, роликовые направляющие T-Rase и многое другое.

Залогом успеха компании «ЗЕТЕК» на отечественном рынке является безупречное качество поставляемой продукции, высококвалифицированные технические специалисты, высокий сервис и постоянное стремление к надежному партнерству.


***
ООО «Зетек» (ZetekLLc.) является авторизованным дистрибьютором и партнёром производственной фирмы HIWIN (Тайвань) и занимается специализированными поставками приводной техники HIWIN и систем промышленной автоматизации, а также промышленных комплектующих для высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей для всех отраслей промышленности. Компания обеспечивает клиентам квалифицированную помощь и высокий сервис в подборе комплектующих для создания готовых решений под любые промышленные задачи, оказывает инжиниринговые услуги. Ассортимент комплектующих чрезвычайно широк и постоянно расширяется.

Информационный центр выставки
Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo.

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: