Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка-2015» продемонстрируют уникальное измерительное оборудование

06 / 04 / 2015

«Мастер-Сервис Метролоджи Групп» и компания Alicona представят на выставке «Металлообработка-2015» уникальное решение для контроля параметров поверхности и микрогеометрии.

Уникальность оборудования состоит в сочетании высокоточного сенсора Alicona, основанного на принципе изменения фокусного расстояния и робота, управляющего сенсором, которое позволяет оперативно контролировать параметры поверхности объекта в различных точках в полностью автоматическом режиме с точностью до десятков нанометров.

Оборудование будет представлено на стенде компании «Мастер-Сервис Метролоджи Групп».

Специалисты компании продемонстрируют посетителям выставки возможности всего представленного на стенде оборудования, а также проведут консультации по решению метрологических задач.

Ознакомиться с оборудованием можно по ссылке: http://youtu.be/SC3qwkgh5Ug.

***

«Мастер-Сервис Метролоджи Групп» разрабатывает и внедряет технологии контроля качества в области линейно-угловых измерений для различных областей промышленности. Мы оказываем комплексные услуги по выбору, поставке и внедрению измерительных систем и другого метрологического оборудования под ключ. «Мастер-Сервис Метролоджи Групп» является официальным партнером ведущих мировых производителей контрольно-измерительного оборудования.

Информационный центр выставки.


Поделиться: