Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ВЕКТОР ГРУПП» покажет на «Металлообработке-2015» оборудование для сварочных процессов

30 / 01 / 2015

Компания «ВЕКТОР ГРУПП», профессиональный поставщик промышленного оборудования, примет участие в выставке «Металлообработка-2015» в Москве с целой линейкой оборудования, используемого в процессе обработки изделий из металла.

«Мы планируем показать посетителям выставки большой спектр металлообрабатывающего оборудования, – рассказывает генеральный директор «ВЕКТОР ГРУПП» Дмитрий Ипанов. – Особого успеха мы добились в модернизации сварочных процессов на отечественных предприятиях. Многие из них сегодня успешно работают со сварочными роботами, столами для сварочных работ и столами для сборки, оборудованием для приварки крепежа, которые поставляет наша компания».

Во время работы выставки «ВЕКТОР ГРУПП» покажет наиболее востребованные рынком сборочно-сварочные столы Siegmund, сварочное оборудование для приварки крепежа Heinz Soyer, сварочные маски, а также промышленные роботы KUKA, универсальные зажимы DE-STA-CO, вытяжные устройства, вакуумные траверсы VACU-LIFT, гибочные машины.

***
«ВЕКТОР ГРУПП» специализируется на подборе, поставке и сервисном обслуживании широкого спектра промышленного оборудования от ведущих мировых производителей, а также является официальным представителем производителя универсальных зажимов DE-STA-CO (Германия) и интегратором промышленных роботов KUKA (Германия). Осуществляет комплексную поставку зажимного оборудования европейских производителей, а также разработку технологических решений для сборки и фиксации изделий. Компания осуществляет поставку оборудования для оптимизации и модернизации производств, связанных с металлообработкой и выпуском металлоизделий. «ВЕКТОР ГРУПП» является победителем конкурса «Московский предприниматель-2013» в номинации «Вклад в развитие промышленного производства».

Информационный центр выставки

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп»


Поделиться: