Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Ивановский завод тяжелого станкостроения в очередной раз представит Ивановскую область на 15-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2014» в Москве

02 / 06 / 2014

Авторы: Светлана ГРИГОРЬЕВА

Ивановский завод тяжелого станкостроения в очередной раз представит нашу область на 15-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2014» в Москве. Это масштабное мероприятие, объединяющее крупнейших производителей и реальных покупателей со всего мира, а уникальность и качество продукции ИЗТС широко известны и в нашей стране, и далеко за ее пределами.

ДОСТОЙНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

В крупных специализированных международных выставках предприятие участвует ежегодно. Представляет новые разработки, встречается с давними партнерами, знакомится с новыми потенциальными клиентами. И всегда ИЗТС находит возможность удивить участников нестандартными решениями в изготовлении, комплексным подходом в обслуживании. Зачастую вопросы к производителям звучат несколько наивно: живо ли отечественное станкостроение? Соответствует ли производимое в России оборудование международным стандартам?

– А вы выйдите, посмотрите экспозицию, – отвечает генеральный директор ИЗТС Владимир Бажанов. Глазам можно верить больше, чем словам. По классу производимого оборудования мы совершенно не уступаем аналогичным западным образцам. В 2014 году выставка по традиции пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 16 по 20 июня. Участвовать в выставке предполагают более тысячи крупнейших производителей из 40 стран мира, в числе которых как технические специалисты, инженеры, так и руководители крупных промышленных предприятий, в том числе оборонных.

http://www.rk37.ru/news/na-volne


Поделиться: