Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки экспозиции «Пумори-инжиниринг инвест»

02 / 05 / 2012

Компания «Пумори-инжиниринг инвест» покажет на выставке «Металлообработка-2012» несколько новинок, в частности:

– Токарный станок LT 2000 EX3T с тремя револьверными головами OKUMA, позволяющий осуществлять полную обработку детали на одном станке и обрабатывать большое количество деталей. Благодаря увеличенному числу инструмента и быстрой переналадке можно производить мелкосерийные и экспериментальные образцы медицинской продукции. Производительность в сравнении с другими моделями этой серии увеличилась на 15–20%.

– Вертикальный многофункциональный центр MILLAC 33TU – пятиосевой вертикальный многофункциональный станок с двухосевым поворотным столом, что позволяет осуществлять как радиальную обработку, так и обработку под углом. Станок обладает высокой скоростью обработки и высоким крутящим моментом. Компактность станка привлекательна для предприятий малого и среднего бизнеса.

– Многофункциональный станок MULTUS B300W II будет представлен на выставке в новом дизайне. Кожух станка приобрел новую форму, стал более технологичным. Окно стало шире и расположено не под наклоном, как раньше, а под прямым углом с целью повысить безопасность производственного процесса.

Помимо новинок будут представлены обновленные возможности четырехвалкового листогиба МСА 2019/s итальянского производителя DAVI Promau.

По информации журнала «Эксперт. Металлообработка»


Поделиться: