Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «СТАНКО» на «Металлообработке-2019»

28 / 05 / 2019

ГК «СТАНКО» продемонстрирует на «Металлообработке-2019» современные технологии станкостроения. Стенды компании будут расположены в павильоне № 3 под номерами 3B55 и 3Н55.

В этом году главными экспонатами «СТАНКО» будут высокопроизводительные станки с ЧПУ производства корпорации DMTG: вертикальный фрезерный обрабатывающий центр VDL850A и высокоскоростной TD500A, токарный станок с ЧПУ с наклонной станиной CL15 и DL20, токарные станки с ЧПУ с плоской станиной CKE6150Z и CKE6126, универсальные токарные станки CDS6250B и CW6280E.

В этих станках сконцентрированы самые современные технологии станкостроения — новейшие системы управления и сервоприводы, линейные направляющие, прецизионные шпиндели, скоростные сменщики инструмента.

Линейка современного металлообрабатывающего оборудования Optimum Maschinen Germany будет представлена фрезерными, токарными, сверлильными станками и станками для заточки инструмента, дополнительными принадлежностями и оснасткой.

Продукция Ростовского завода «СТАНКО» будет представлена недорогим и производительным оборудованием малого класса: токарным станком с ЧПУ ТС23 (сервопривод шпинделя, сервоприводы по осям, автоматический сменщик инструмента) и TU2304CNC, а также фрезерными станками с ЧПУ BF20LS CNC PRO и BF46S CNC PRO.

Впервые в России будут представлены станки для заточки инструмента MRCM (Meiri Maschine Tools), одного из ведущих мировых производителей заточных станков. Корпорация MRCM производит станки для заточки инструмента уже более 20 лет и имеет 59 международных патентов в области заточных технологий и оборудования.

На стенде «СТАНКО» будут представлены станки MRCM для заточки сверл, фрез, метчиков, пильных дисков, универсальные заточные станки, фаскосниматели.

Специалисты компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, ознакомят с особенностями и преимуществами предлагаемого оборудования. Во время работы выставки всё представленное оборудование можно приобрести со скидкой до 20%.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Группа компаний СТАНКО основана в 2002 году и является одной из крупнейших российских компаний по поставке и сервисному обслуживанию металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков, инструмента и оснастки. За прошедшие годы они поставили более 100 000 станков десяткам тысяч промышленных предприятий России и ближнего зарубежья.


Поделиться: