Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Сварочное оборудование «Сварог» на «Металлообработке-2019»

27 / 05 / 2019

ГК «Сварог» примет участие в выставке «Металлообработка-2019» и представит сварочное оборудование, а также проведёт демонстрацию сварки и резки вживую.

ГК «Сварог» уже 11 лет представляет на российском рынке инверторное сварочное оборудование под торговой маркой «Сварог», а также полный спектр необходимых комплектующих, аксессуаров и расходных материалов к сварочному оборудованию.

Сварочные инверторы ТМ «Сварог» разработаны в сотрудничестве с одним из крупнейших в мире заводов сварочного оборудования Shenzhen Jasic Technology.

В 2016 году в Санкт-Петербурге открылся цех крупно-узловой сборки сварочного оборудования ТМ «Сварог», и теперь компания предлагает клиентам аттестованные НАКСом инверторы российской сборки.

Для обеспечения качественного сервиса на территории России работают  190 авторизованных сервисных центров ТМ «Сварог». Оперативные поставки запасных частей и комплектующих обеспечивают быстрое и качественное техническое обслуживание оборудования. Гарантийный ремонт осуществляется в каждом городе, где можно приобрести продукцию компании.

На стенде компании будет:

  • демонстрация сварки с возможностью тестирования оборудования
  • демонстрация плазменной резки на станке ЧПУ VALIANT 3.0.
  • промышленное сварочное оборудование «ТМ Сварог» серий «REAL», «TECH», «PRO», «STANDART»
  • газосварочное оборудование, сварочные маски, средства защиты и аксессуары

Менеджеры ГК «Сварог» ответят на все вопросы посетителей и помогут подобрать оборудование.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***

ГК «Сварог» предлагает широкий ассортимент сварочного оборудования – от бытового до промышленного, имеет постоянный запас оборудования и запасных частей. Осуществляет сервисную поддержку и консультацию, пусконаладочные работы и техническое сопровождение.


Поделиться: