Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки компании «КНУТ ИНДУСТРИЯ» на выставке «Металлообработка-2019»

23 / 05 / 2019

Компания «КНУТ ИНДУСТРИЯ» - официальное представительство немецкого концерна Knuth Werkzeugmaschinen GmbH в России - представит с 27 по 31 мая в Москве на выставке «Металлообработка-2019» образцы современных и самых популярных машиностроительных станков и оборудования для обработки металла «from Germany».

Среди новинок предприятия и испытанных моделей, которые посетители выставки смогут увидеть «Экспоцентре», в павильоне «Форум» на стенде номер FF050, представлены:

  • NeoSpark 300 - проволочный электроэрозионный станок с ЧПУ, отличающийся высоким качеством резки и низкими производственными затратами.
  • UWF 3 - универсальный фрезерный станок с поворачивающейся на 360°фрезерной головкой. Станок впечатляет точностью работы и высокой производительностью и не нуждается в частом техобслуживании.
  • линейка FPK- универсальные фрезерные станки для производства инструментов, изготовления форм, различных приспособлений или применения в учебных мастерских.

Представители компании «КНУТ ИНДУСТРИЯ» будут рады лично приветствовать многочисленных постоянных клиентов компании и всех, кто интересуется последними разработками и современными технологиями в сфере обработки металла. Все модели оборудования, представленные на выставке, посетители смогут тут же опробовать в деле.

Как и в предыдущие годы, при желании посетители выставки смогут оформить заказ на доставку станков из полного ассортимента оборудования KNUTH со склада в кратчайшие сроки по специальным ценам.

О компании «КНУТ ИНДУСТРИЯ»

«КНУТ ИНДУСТРИЯ» - официальное представительство в России немецкого концерна Knuth Werkzeugmaschinen GmbH, ведущего свою историю с 1923 года. Сегодня компания Knuth - это один из ведущих производителей и поставщиков машиностроительного оборудования и комплектующих на мировом рынке.

Подробная информация для клиентов и прессы:

Ирина Гердт – глава отдела продаж оборудования KNUTH в Восточной Европе
i.gerdt@knuth.de
tel: +49 (4321) 609-137

Контактные данные компании «КНУТ ИНДУСТРИЯ»

Россия, 141103, Московская область, г. Щелково, ул. Рабочая. д. 19, стр.1
Тел./факс: +7 (495)545-4610
E-Mail: info@knuth-industry.ru
https://knuth-industry.ru


Поделиться: