Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Передовые технологические разработки и новые модели оборудования для решения сложных прецизионных задач от НПК «Дельта-Тест»

23 / 05 / 2019

В рамках выставки «Металлообработка 2019» ООО "НПК "Дельта-Тест" представит на своем стенде передовые технологические решения и оборудование собственной разработки и производства в области электроэрозионной обработки.

Первые два экспонируемых комплекса будут демонстрировать результаты последних НИОКР компании по теме микроэрозионных задач. Станок АРТА 1040 с новым глобусным 2-х осевым столом погружного типа выполнит обработку с помощью технологии 3d эрозионного фрезерования. Данный функционал активно разрабатывается специалистами НПК "Дельта-Тест" в 2018-2019 годах и сегодня входит в комплектацию выпускаемых комплексов. Технология открывает совершенно недостижимые ранее конфигурации геометрических форм получаемых изделий, повышает качественные и точностные характеристики обработки.

Вторым станком, демонстрирующим возможности в микроэрозии, станет образец следующего поколения серии АРТА 122 НАНО на базе новой системы ЧПУ АРТА-х.10, модифицированного тракта перемотки-натяжения сверхтонких электродов и гидроагрегата с интегрированным контуром термостабилизации и управляемой прокачкой.

В рамках презентации базовой серийной линейки прецизионного проволочно-вырезного оборудования будут показаны новые функции и дизайн, а также пополненная комплектация флагманской модели — станка АРТА 454 С.

Как всегда, каждый комплекс АРТА экспонируется в рабочем режиме с выполнением определенной производственной задачи. Это наиболее наглядно продемонстрирует технологические возможности станков и спектр характеристик оборудования.

«Дельта-Тест» приглашает всех заинтересованных специалистов на стенд № 21D40, который по традиции будет расположен в павильоне российских производителей 2.1.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

НПК «Дельта-Тест» — ведущий российский разработчик и производитель высокоточных станков с числовым программным управлением для электроэрозионной обработки материалов. Научно-производственный центр компании расположен в подмосковном городе Фрязино и включает весь необходимый технологический комплекс, кадровый потенциал для выпуска сложного прецизионного оборудования. Каждый станок АРТА (зарегистрированный товарный знак) на 100% изготавливается в России.


Поделиться: