Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Мультибрендовый интернет-магазин CNCMagzine – на выставке «Металлообработка-2019»

23 / 05 / 2019

На выставке «Металлообработка-2019» российская компания CNCMagazine (ООО «СиЭнСиЭм Груп») представит свой ассортимент – инструмент и оснастку для металлообработки, а также дополнительное оборудование – портативную супердрель MB-2000A.

На сайте cncmagazine.ru более 8 000 позиций. Большой склад. Доставка заказов по РФ и СНГ осуществляется от 1 суток. Собственный бренд инструмента CNCM.

ООО «СиЭнСиЭм Груп» − официальный дистрибьютор инструмента GESAC, Xincheng, Bangpu, Pulcut, Wilson, Grattec и др.

На своем стенде CNCMagazine представит новинки и хиты магазина:

  • Портативная электроэрозионная супердрель ST-2000A от Xincheng.
  • Продукция собственного бренда CNCM – качественные и недорогие резцы, державки, фрезы, борфрезы, сверла, резьбофрезы.
  • Машинные метчики Wilson.
  • Цельные фрезы, фрезы с пластинами.
  • Оснастка станочная CNCM и аксессуары для токарной и фрезерной обработки металлов.
  • Сверла цельные, со сменными пластинами.

На стенде будет осуществляться демонстрация работы портативного мобильного станка – электроэрозионной супердрели MB-2000A производства Xincheng.

Также будет присутствовать технолог, к нему можно будет обратиться за профессиональной консультацией по подбору инструмента и оснастки для производства, в том числе по выбору качественных и недорогих аналогов имеющегося инструмента.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

CNCMagazine.ru – мультибрендовый интернет-магазин инструмента и оснастки для металлообработки, в том числе с ЧПУ. Собственный склад, быстрая отправка заказов по РФ и СНГ. Вся продукция высокого качества, по доступным ценам. Профессиональные консультации по подбору инструмента.


Поделиться: