Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Атлас Копко» приглашает узнать об инновационных разработках и передовых технологиях

23 / 05 / 2019

Традиционно компания «Атлас Копко» представит перспективные технологии для автоматизации технологических процессов сборочного производства для различных отраслей промышленности.
На стенде компании будут выставлены интеллектуальные продукты последнего поколения, например, решения для максимальной автоматизации процессов затяжки – серия электрических гайковертов STR STB, для защиты от ошибок – система SQS, которая обеспечивает наглядное руководство для оператора и полный контроль процесса, а также семейство инструментов LRT, отличительной особенностью который являются скорость и эргономика при выполнении операций и, наконец, серия электронно-механических динамометрических ключей Mechatronic MWR, незаменимых для работы в условиях ограниченного доступа и сочетающих в себе производительность предельного ключа и прослеживаемость результатов затяжки.
Насыщенная деловая программа предполагает участие представителей крупнейших отечественных предприятий, зарубежных компаний, ведущих технических вузов и университетов.
Конференция Atlas Copco «Индустрия 4.0 – Трансформация сборочного производства в «Умный завод»»
30 мая в рамках деловой программы — форума «Технологии обработки материалов, робототехника и Индустрия 4.0» выставки «Металлообработка 2019», компания «Атлас Копко», направление промышленного инструмента и сборочных решений, организует конференцию «Индустрия 4.0 – Трансформация сборочного производства в Умный завод».
В программе наиболее актуальные темы:

  • Индустрия 4.0 (общие понятия, тенденции)
  • Принципы построения «Умного производства»
  • Инновационная автоматизация для цифрового производства
  • Умный ручной механизированный инструмент
  • Интеллектуальные решения для обеспечения качества, средства измерений
  • Применение IOT платформы для повышения эффективности роботизированных ячеек
  • Идентификация для прослеживаемости в сборочном производстве
  • Тенденции трансформации сборочных процессов в сегментах общего машиностроения, авиастроения и ВПК.

Среди спикеров конференции представители компании «Атлас Копко» (Константин Гущин, Алексей Чернов, Егор Иванов) и партнерских организаций, таких как компания Omron (Ярослава Чекавинская) и ПРОФ ИТ ГРУПП (Андрей Шаверин), а также д.т.н. Михаил Владимирович Вартанов, профессор кафедры «Технологии и оборудование машиностроения» Московского политеха.

Конференция состоится 30 мая 2019 года в 11:00, в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр», 4-й этаж, зал «Панорама».

«Атлас Копко» ждёт вас на стенде № 3G60, павильон №3, галерея.
Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***
Компания «Атлас Копко» предлагает широкий ряд инновационных решений: промышленные компрессоры и генераторы, вакуумную технику и оборудование для подготовки сжатого воздуха, промышленный инструмент и сборочные системы, а также осуществляет сервис и поставку запасных частей.


Поделиться: