Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приглашаем посетить стенд компании SEKIRUS

20 / 05 / 2019

Приглашаем посетить стенд компании SEKIRUS® на 20-й международной специализированной выставке «Металлообработка» с 27 по 31 мая 2019 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в Москве. Наш стенд №72Е82 находится в павильоне №7, зал 2.

Мы представим лазерное оборудование для обработки металлических изделий и решения по сокращению срока окупаемости лазерных станков ЧПУ:

Уникальный 3D-лазерный труборез SEKIRUS® с системой задней загрузки заготовок

Данное решение позволяет значительно сократить время на обработку заготовки – система задней загрузки позволяет загружать следующую заготовку во время обработки предыдущей. Перезагрузка трубы происходит без простоя машины.

Время загрузки заготовки в зону резки составляет 15 секунд. Это сопоставимо с системами автоматической загрузки труб и разница в цене может составлять от 4  млн рублей и более.

Мощные пневматические патроны позволяют обрабатывать заготовки массой до 500 кг, длиной 6 м (9–12 м опция) и диаметром от 10 до 220 мм (300–500 мм опция).

Управлять труборезом и загружать трубы может один оператор как без использования подъемных механизмов, так и без остановки машины. 

Более подробно о тяжелой серии лазерных труборезов SEKIRUS® P2606M-20600H (Heavy) можно узнать здесь >>>.

Лазерные станки для раскроя листового металла SEKIRUS® с чугунной станиной

Мы представим новинки станков  ЧПУ для лазерной резки листа с чугунной станиной, а также обновление комбинированных машин, оснащенных модулем резки трубы и листа, теперь с пневматическими патронами повышенной точности и надежности.

На выставочном стенде будут демонстрироваться модели оптоволоконных лазерных маркеров SEKIRUS® для маркировки и гравировки материалов: все виды металлов и большинство пластмасс, резина, кожа и др.

Ручной оптоволоконный маркиратор 20 Вт SEKIRUS® P0403M-VMM

Портативная лазерная маркировочная машина удобна для маркировки больших изделий, которые трудно перемещать. Переносная ручная лазерная головка с удобной ручкой отлично подходит для маркировки аппаратных средств, сантехнической арматуры, металлического тяжелого проката и других крупногабаритных изделий. 

Настольный оптоволоконный маркиратор 30 Вт SEKIRUS® P0403M-VM 300*300 мм

Компактное решение может разместиться на обычном письменном столе. Делает глубокую маркировку до 1 мм на нержавеющей стали, быстрая установка фокуса с лазерным указателем,  удобное управление, отсутствие расходников. Может использоваться в областях с высокими требованиями, такими как: ювелирное дело, растровая маркировка, сувенирная продукция, инструмент.

Оптоволоконный маркиратор с металлическим столом 30 Вт SEKIRUS® P2403M-VMS 300*300 мм

Готовое рабочее место на колесиках, с кронштейном для монитора, все элементы станка защищены корпусом металлического стола.

Делает глубокую маркировку до 1 мм на нержавеющей стали, быстрая установка фокуса с лазерным указателем, простое и удобное управление, легкость в освоении, отсутствие расходников.

Более подробную информацию можно получить на сайте lasergu.ru или по телефону: 8 (800) 511-00-95.


Поделиться: