Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Цифровые решения для эффективного производства от Sandvik Coromant

20 / 05 / 2019

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, традиционно проведет День Sandvik Coromant в рамках выставки «Металлообработка-2019». Мероприятие пройдет 29 мая в зале «Стеклянный купол», Конгресс-центр.

Ключевой темой Дня станут современные технологии и сервисы, разработанные для повышения эффективности и контроля качества производства. Фокус мероприятия направлен на Индустрию 4.0, в которой персонализированные индивидуальные решения преобладают над традиционными в условиях современной глобальной и российской экономики. В числе наиболее ожидаемых на рынке продуктов – платформа от Sandvik Coromant CoroPlus®, которая открывает доступ к цифровым решениям, повышающим надежность и снижающим временные затраты на планирование и проектирование.

Кроме того, гости мероприятия узнают подробнее о новых инструментальных решениях компании, таких как фреза CoroMill® 390 со сниженной массой, изготовленной при помощи аддитивных технологий. Новый подход в изготовлении фрезы позволил с высокой точностью контролировать конструкцию и создавать формы и элементы, которые невозможно получить путем резания металла. При проектировании фрезы CoroMill® 390 количество используемого материала было сокращено, что в результате придало конструкции компактность и легкость.

Наиболее ожидаемой темой Дня Sandvik Coromant является синергия технологий, которые использовались при изготовлении ударопрочной гитары. Она будет впервые представлена в рамках выставки на стенде компании.

«День Sandvik Coromant – уникальная возможность для выстраивания диалога с нашими партнерами. Презентация передовых продуктов и решений, демонстрация их локального применения в совокупности с обратной связью от наших заказчиков позволяет более объективно оценивать динамику отрасли», – отметил Сергей Шпак, директор по продажам «Sandvik Coromant Россия Восток».

Sandvik Coromant
Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3 100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7 900 сотрудников и представлена в 150 странах.
Более подробную информацию см. на сайте www.sandvik.coromant.com.

 

Контактная информация:
Людмила Радонова
+7 (967) 228-72-19
l.radonova@stimchenko.com

www.sandvik.coromant.com


Поделиться: