Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «КМК завод» впервые на выставке «Металлообработка 2019»

20 / 05 / 2019

В этом году ООО «КМК завод» впервые принимает участие в выставке «Металлообработка 2019» и представляет линейку изделий промышленной мебели: верстаки слесарные серии Toollbox, тележки для инструмента Toollbox серий TBS и TBP, системы хранения Work ST, верстаки слесарные серии Work, а также модернизированную модель сушильного шкафа для одежды и обуви ШСО22м. Все изделия компания «КМК завод» предлагает собственной разработки и производства.

Верстаки слесарные производства КМК завод устойчивы к большим нагрузкам за счет каркасной конструкции и используемым материалам. Каркасный тип конструкции позволяет при необходимости перемещать верстак при помощи ручных гидравлических тележек или вилочного погрузчика. Купить верстак слесарный, изготовленный компанией «КМК завод» – значит приобрести своего рода конструктор. Различные варианты комплектации и три типоразмера по ширине позволяют подготовить рабочее место индивидуально под каждого мастера.

Для всех моделей верстаков доступны дополнительные опции и аксессуары:

Перфорированный экран на который легко устанавливаются разного размера полки и крючки для инструмента (плоскогубцев, ключей, отверток, электроинструментов и т.п.)

Перфорированный экран так же может быть укомплектован светильником с возможностью регулировки в двух плоскостях

Столешница из фанеры, пропитанная антисептическим составом, без оцинкованного листа

Полки экрана шириной 280, 420, 560мм

Держатель для ключей, держатель для отверток, два варианта крючков, длинной 50 и 80мм

Дополнительные полки, устанавливаемые между тумбами

Резиновые коврики в ящики

Верстаки изготавливаются по техническим условиям ТУ 4577-002-63605508-2015 «Верстаки бестумбовые, однотумбовые, двухтумбовые серий Toollbox, Work. Тележки инструментальные серии Toollbox. Системы хранения Work ST.

Тележки для инструмента – универсальные приспособления для хранения и перевозки слесарного инструмента, приспособлений и материалов. Удобными тележками для инструмента оснащаются рабочие места в промышленных и учебных мастерских, автосервисах и пунктах технического обслуживания.

Использование тележек для инструмента существенно упрощает работу механика за счет быстрого доступа к необходимым инструментам и материалам. Инструментальные тележки для автосервиса, производственных и учебных мастерских позволяют оптимально разместить инструмент и иметь все необходимое под рукой непосредственно в момент работы.

Для всех моделей тележек инструментальных Toollbox Standart доступны опции и аксессуары:

Столешница из фанеры, пропитанная антисептическим составом

Резиновые коврики в ящики

Для всех моделей тележек инструментальных Toollbox Premium доступны следующие аксессуары:

Полка экрана шириной 280мм

Держатель для ключей, держатель для отверток, два варианта крючков, длинной 50 и 80мм

Резиновые коврики в ящики.

Тележки инструментальные серии ToollBox premium изготавливаются в исполнениях, укомплектованных различным количеством выдвижных ящиков трех типоразмеров по высоте.

Усиленный корпус тележки инструментальной серии ToollBox premium изготовлен из 1,5мм стали и стальной профильной трубы 30х30мм. Размер корпуса по высоте позволяет разместить максимально 10 выдвижных ящиков. Корпус устанавливается на четыре колеса с резиновым ободом. Два колеса неповоротные, два поворотные, одно из которых оснащено тормозом. На одной из боковых сторон корпуса устанавливается ручка для передвижения тележки. Верх корпуса закрывается пластиковой крышкой с ячейками для размещения мелких предметов. В нижней части тележки по периметру имеется пластиковый обвес для защиты от ударов при перемещениях тележки.

В вертикальных стойках корпуса установлены жесткие упоры, предотвращающие выпадение нагруженных ящиков при резком выдвижении ящика в крайнее положение «на себя».

Каждый ящик тележки инструментальной имеет защиту от самопроизвольного выдвижения в виде механизма, фиксирующего ящик в положении «закрыт» с разблокированием с помощью ручной клавиши.

Выдвижение ящиков осуществляется с помощью телескопических шариковых направляющих (типа развернутый подшипник) с креплением на зацепах. Вариант крепления направляющих на зацепах позволяет избежать наличия выступающих частей заклепок на внутренних поверхностях выдвижных ящиков, что важно при использовании покупных ложементов для укладки инструмента в ящике.

Размеры ящиков рассчитаны под ложементы для инструментов практически всех производителей, встречающихся на отечественном рынке. Таких, как King Tony, Gedore, Polar, Jonesway, Force, Unior, Sonic. Максимальная распределенная нагрузка на ящик 45кг.

На боковых стенках тележки установлены карманы для мусора и мелких предметов.

В заднюю стенку тележки встроен складной перфорированный экран, на который легко устанавливаются различные полки, держатели и крючки для инструмента (плоскогубцев, ключей, отверток, электроинструментов и т.п.)

Тележки инструментальные изготавливаются по техническим условиям ТУ 4577-002-63605508-2015 «Верстаки бестумбовые, однотумбовые, двухтумбовые серий ToollBox, Work. Тележки инструментальные серии ToollBox. Системы хранения Work ST.

Во всех тумбах верстаков, а также в тележках инструментальных используется уникальная система запирания, что является отличительной чертой изделий КМК завод от других производителей. Выдвижные ящики фиксируются механизмом центрального замка и могут запираться на навесной замок.

Система хранения WORK ST это целая серия изделий для организации и хранения различных предметов, в т.ч. и инструментов.   В шкафах для инструмента серии Work ST предусмотрена нагрузка на одну полку до 250 кг. В зависимости от модели снабжены выдвижными ящиками или полностью закрываются дверьми, имеют большой выбор дополнений: ящиков, полок, боковых и задних панелей, перфорированных панелей и т. д. Конструктивные особенности изделий серии Work ST позволяют комбинировать внутреннее пространство шкафа и скомплектовать практически любое рабочее место.

Все изделия КМКзавод имеют декларацию ТС № RU Д-RU.АУ04.В.24335 о соответствии требованиям Технического Регламента Таможенного Союза ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».

Компания КМК завод ждёт посетителей в павильоне №7 на первом уровне, на стенде 71В76. До встречи на выставке!


Поделиться: