Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Hoffmann Group на «Металлообработке-2019»

20 / 05 / 2019

Ежегодный участник выставки «Металлообработка», Hoffmann Group, в этом году представит свои последние разработки, решения и достижения.

В 2019 году HOFFMANN GROUP отмечает свое 100-летие. Юбилейный девиз компании — «Quality driven since 1919», является отражением того, что повседневная забота о качестве, стремление к постоянным улучшениям — это основа успеха компании, неотъемлемая часть корпоративной культуры, которая распространяется и на формирование ассортимента, и на персональное консультирование клиентов, и на эталонную надежность поставок.


Основу экспозиции в этом году составят продукты и сервисы премиум-марки GARANT, как уже получившие рыночное признание, так и являющиеся абсолютными новинками. Они отражают актуальные, традиционные и цифровые возможности компании в следующих тематических областях: обработка резанием, современные средства контроля и измерений, автоматизированные системы инструментообеспечения, формирование высокопроизводительных рабочих мест.

В последние годы Hoffmann Group интенсивно работала над созданием эксклюзивных продуктов специально для российского рынка. Данные продукты производятся под маркой промышленного качества HOLEX. В рамках выставки будут представлены новые изделия, пополнившие ассортимент популярной линейки производственной мебели HOLEX Rus, а также пилотная серия универсальных высокопроизводительных СМП для токарной обработки.

Традиционно в выделенной части стенда будут представлены новые продукты и передовые технические решения важнейшего стратегического партнера Hoffmann Group — южнокорейской компании KORLOY.

В период проведения выставки на стенде ежедневно будут работать ведущие технические специалисты Hoffmann Group и компаний-партнеров. Не упустите эту уникальную возможность для получения компетентных консультаций и самой актуальной информации о новых продуктах и технологиях! При посещении стенда компании Вы также сможете принять непосредственное участие в ряде специальных мероприятий. Вас ожидают интересные конкурсы и приятные сюрпризы.

Стенд компании Hoffmann Group располагается под номером 75С10, в зале 5 Павильона 7.

Также на привычном месте у Павильона №7 будет работать мобильная выставка для проведения демонстраций и испытаний инструментов от Hoffmann Group — Демоавтомобиль. Демоавтомобиль дает возможность клиентам попробовать в деле нужный инструмент там, где он непосредственно будет использоваться: на участке, в цехе, мастерской, на предприятии. Демоавтомобиль компании уже проехал 150000 км по дорогам России и посетил свыше 400 предприятий.

Демоавтомобиль укомплектован наиболее популярным и востребованным инструментом из всех разделов каталога Hoffmann Group — режущим, вспомогательным, слесарно-монтажным и измерительным инструментом, средствами индивидуальной защиты, элементами производственной мебели и систем хранения инструментов – тележками, чемоданами, верстаками. Также в Демоавтомобиле Вы сможете познакомиться с впечатляющим сервисом по производству индивидуальных вкладок из пеноматериала для упорядоченного хранения инструмента eForm. Такие вкладки проектируются в онлайн конфигураторе специально под Ваш инструмент и экономят до 30% места для хранения.

Вы сможете непосредственно на месте, вживую ознакомиться с образцами продукции, испытать их в работе, а также получить консультацию технических специалистов.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Hoffmann Group является ведущим европейским комплексным поставщиком высококачественного инструмента, а также обладает высокой компетентностью в сфере торговли, производства и сервисного обслуживания. Каталог включает в себя инструмент для обработки резанием, вспомогательный инструмент и оснастку, разнообразные средства измерения и контроля, шлифовальный и ручной инструмент, продукты для обеспечения индивидуальной защиты и охраны труда, расходные материалы, производственную мебель. В число клиентов компании входят как крупные международные корпорации, так и предприятия среднего и малого бизнеса более чем в 50 странах.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: