Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Липецкое станкостроительное предприятие»: от основного ассортимента до инновационных разработок

17 / 05 / 2019

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» примет участие в 20-й международной специализированной выставке «Металлообработка 2019» и ознакомит посетителей со своей продукцией.

На стенде компания представит широкий спектр выпускаемого оборудования: плоскошлифовальный станок 3Л722-70, фрезерный станок 67Л25, круглошлифовальные станки 3Л121 и 3Л10, а также магнитные и электромагнитные плиты собственного производства.

Каждый год компания «Липецкое станкостроительное предприятие» презентует собственные инновационные технические разработки, и 2019 год не исключение.

Так, круглошлифовальный станок мод. 3Л10 оснащён функцией ручного перемещения стола по осям X, Y с помощью двух электронных маховиков, расположенных на передней панели станка. Это значительно увеличивает удобство использования и экономию времени, т.к. настройка перемещений теперь происходит не отходя от рабочей зоны.

А на круглошлифовальном станке мод. 3Л121 произведена замена гидравлических приводов управления движением узлов станков на электроприводы с использованием шарико-винтовых пар (ШВП). Использование сервоприводов и ШВП при управлении перемещением стола и шлифовальной бабки позволяет использовать в конструкции управления станком программируемые контроллеры, обеспечивающие полуавтоматический и автоматический циклы в работе оборудования при обработке разного типа изделий, и добиться особо высокой точности обработки и плавности хода. Исключение из конструкции систем гидравлического управления позволяет избавиться от извечной «болезни» течи масла.


Более подробно ознакомиться с выпускаемой продукцией компании «Липецкое станкостроительное предприятие» можно будет на стенде № 21Е40 (павильон 2, зал 1).

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» выпускает металлообрабатывающее оборудование с 2004 года. Основное направление деятельности компании — производить качественные высокопроизводительные станки Российского производства для предприятий всех отраслей промышленности, которые позволяют им максимально увеличивать эффективность своего производства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: