Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Токарная и фрезерная обработка от «Перитон Инжиниринг» на «Металлообработке-2019»

16 / 05 / 2019

В этом году на «Металлообработке» компания «Перитон Инжиниринг» традиционно представит станки лидеров Тайваньских производителей оборудования компании Victor Taichung и Ray Feng.
«Перитон Инжиниринг» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний, специализирующаяся на разработке решений для обработки металла, подборе необходимого оборудования, его поставке и запуске в эксплуатацию. Компания предлагает:

  • монтаж и пусконаладочные работы;
  • отработку технологий изготовления тестовых деталей;
  • создание и отладку программ ЧПУ;
  • диагностику, гарантийный и послегарантийный сервис;
  • обучение и тренинг персонала на предприятии;
  • поставку запасных частей и расходных материалов.

Victor Taichung — это уникальная компания, основанная в 1954 году и имеющая 6 своих собственных заводов. На них производится более 65% всех комплектующих для токарных станков с ЧПУ, фрезерных обрабатывающих центров и термопластавтоматов, с контролем качества на всех этапах производства, вплоть до выпускных испытаний. В этом году на выставке:

  • токарный обрабатывающий центр Vturn-26/60E;
  • фрезерный обрабатывающий центр Vcenter-P106.

Компания RAY FENG, известнейший производитель высокоэффективных токарных автоматов и автоматов продольного точения, будет представлена токарным автоматом RC-42, позволяющим с высокой производительностью и с минимальным временем переналадки выпускать продукцию очень широкой номенклатуры.
Новинками экспозиции в этом году будут станки из КНР. Это производительное оборудование высокого качества и надежности, и в то же время — это наиболее бюджетные станки, с помощью которых, в финансовом отношении, намного легче будет запустить новый производственный проект.

  • токарный обрабатывающий центр HEADMAN T55/500;
  • фрезерный обрабатывающий центр KEMT MT50BL.
  • автоматическая пила Julihuang H400HAII

На все выставочное оборудование будут предложены специальные условия его приобретения.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» — «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.
***
«Перитон Инжиниринг» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний, специализирующаяся на разработке решений для обработки металла, подборе необходимого оборудования, его поставке и запуске в эксплуатацию. Мы осуществляем технологический аудит и оптимизация процессов производства, готовим проекты технического перевооружения. Имеем богатый опыт успешно реализованных проектов по автоматизации и роботизации производств.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: