Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Предприятие ALTADO на выставке «Металлообработка»

16 / 05 / 2019

Предприятие ALTADO зарегистрировано в Республике Словения, в самом сердце Европы.

Эта прекрасная уютная страна, с небольшой территорией и дружелюбным населением находится между такими странами как: Австрия, Италия, Венгрия и Хорватия.

История компании ALTADO начинается в 1998 году, когда нашему российскому заказчику был поставлен первый горизонтально-расточной центр с ЧПУ.

Имея 20-ти летний опыт работы в области автомобильной и аэрокосмической промышленности, компания ALTADO в настоящее время сосредоточена на разработке и производстве современных высокоскоростных обрабатывающих центров с рабочей поверхностью стола до 3 метров, тяжелых круглошлифовальных станков, токарных станков с длиной обработки до 12 метров, горизонтально-расточных станков и обрабатывающих центров с подвижным порталом.


Компания ALTADO проектирует станки с индивидуальными характеристиками по техническому заданию заказчика. Нет необходимости переплачивать за ненужные опции и функции.

Применяем универсальные комплектующие только известных мировых производителей. Поэтому станки ALTADO отличаются надёжностью, долговечностью и высокой ремонтопригодностью.

Компания ALTADO – проектирование, производство и реализация металлообрабатывающего оборудования, соответствующего современным мировым стандартам и экологическим нормам.

Посетите наш стенд на выставке Металлообраюотка-2019, павильон Форум, стенд FF080

Сайт компании www.altado.si
Электронный адрес info@altado.si


Поделиться: