Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка-2019»

08 / 05 / 2019

Компания «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка-2019» В этом году на «Металлообработке» российская компания «АТМ Групп» — эксклюзивный представитель мирового производителя HYUNDAI WIA (Республика Корея), представит современные машины с демонстрацией уникальных технологий по обработке металла:

  • горизонтальный токарный центр HYUNDAI WIA HD2200Y;
  • токарный обрабатывающий центр HYUNDAI WIA HD2200MC c роботом-манипулятором FANUC;
  • 5-осевой вертикальный обрабатывающий цент HYUNDAI WIA XF6300;
  • микроэлектроэрозионный станок SARIX, модель SX200.

Компания «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка-2019» Корпорация HYUNDAI WIA имеет многолетние традиции и богатую историю в области производства металлообрабатывающего оборудования, а также большой опыт в производстве автокомпонентов. На сегодняшний день компания выпускает широкую гамму токарных и фрезерных обрабатывающих центров, автоматизированные линии по производству деталей для автомобильной промышленности.

Компания «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка-2019» В 2019г. Минпромторгом России подписан 10-летний инвестиционный контракт с ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» по производству легковых автомобилей с использованием ключевых российских компонентов: двигателя, автоматической коробки передач и элементов системы управления в рамках проекта локализации производства моделей автомобилей Kia Rio, Hyundai Solaris и Creta, а также машинокомплектов. В данном проекте HYUNDAI WIA займет ключевые позиции по производству двигателей.

Компания «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка-2019» Интересным фактом станет присутствие на экспозиции «АТМ Групп» членов команды «КАМАЗ-мастер». На открытой площадке также будет представлен спортивный болид «КАМАЗ-мастер», ставший победителем золота и серебра 41-го ралли-рейда «Дакар 2019». «АТМ Групп» гордится своей причастностью к победам команды, т.к. в рамках технического партнерства с «КАМАЗ-мастер» уникальные детали для спортивных КАМАЗов производятся на обрабатывающих центрах HYUNDAI WIA.

Компания «АТМ Групп» ждёт посетителей на стенде 3С30, пав. №3, а также открытой 7A-05.

Компания «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка-2019»

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» — «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.


***
«АТМ Групп» — одна из ведущих инжиниринговых компаний, представленная на рынке Российской Федерации и Республики Казахстан с 2004г.; эксклюзивный представитель концерна HYUNDAI WIA (Республика Корея) – мирового производителя токарных и фрезерных обрабатывающих центров, а также швейцарского производителя микроэлектроэрозионных станков — Sarix. Внедряемые станки широко используются во всех промышленных отраслях: автомобильной, нефтегазовой, энергетической, аэрокосмической, судостроительной и многих других.

Корпорация HYUNDAI WIA имеет многолетние традиции и богатую историю в области производства металлообрабатывающего оборудования, а также большой опыт в производстве автокомпонентов. На сегодняшний день компания выпускает широкую гамму токарных и фрезерных обрабатывающих центров, автоматизированные линии по производству деталей для автомобильной промышленности.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: