Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

СОЛДРИМ-СПБ вновь представит оборудование WELE на «Металлообработке-2019»

29 / 04 / 2019

СОЛДРИМ-СПБ вновь представит оборудование WELE на «Металлообработке-2019» В этом году, учитывая общеотраслевую тенденцию к снижению затрат на производство, компания СОЛДРИМ-СПб представит на «Металлообработке» бюджетный вертикальный фрезерный станок с ЧПУ WELE CV650 производства компании WELE Mechatronic Co., LTD. (Тайвань).

СОЛДРИМ-СПб импортирует и поставляет металлообрабатывающее оборудование на промышленные предприятия России и стран СНГ более 15 лет и уже в 10-й раз участвует в главной отраслевой выставке «Металлообработка».

СОЛДРИМ-СПб и WELE — партнёры с 2011 года. Компания WELE Mechatronic Co., LTD. была основана 11 июня 2007 г., а в 2008 году она вошла в японскую корпорацию JTEKT наряду с японскими производителями Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine Works Ltd. Мажоритарным акционером компании, определяющим политику и осуществляющим контроль качества всей продукции, является компания Toyoda Machine Works, Ltd. (Япония), поэтому оборудование WELE полностью соответствует японским стандартам качества.

СОЛДРИМ-СПБ вновь представит оборудование WELE на «Металлообработке-2019» Модель CV650 является самой младшей в линейке. Она разработана для высокоскоростной металлообработки общего назначения и подходит для работы с заготовками из алюминия.

Станина и колонна станка — цельнолитые, исполнены из высококачественного чугуна. Такая конструкция обеспечивает максимальные показатели при резке, а также снижает вибрацию до минимума.

Толстые стенки и усилительные ребра элементов несущей конструкции обеспечивают высокую жесткость обрабатывающего центра, исключают скручивания и перекосы, которые могут отражаться на точности обработки.

Все литые элементы оборудования обрабатываются методом обжига в целях обеспечения точности обработки в течение продолжительного срока эксплуатации.

Линейные направляющие качения HIWIN придают дополнительную жесткость системе.

В базовой комплектации станок оснащен шпинделем 10 000 об/мин с ременным приводом, шнековым конвейером для удаления стружки, пистолетом для смыва стружки, выносным пультом управления с маховичком MPG и мн. др., что делает его полностью готовым к работе.

Станок будет интересен самому широкому кругу потребителей, желающих попробовать оборудование этого бренда в работе: от индивидуального предпринимателя и частной мастерской до крупного завода, выпускающего серийную продукцию.

Компания СОЛДРИМ-СПб ждёт посетителей в самом центре павильона «Форум», на стенде №FD092 — рядом с фонтаном.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» — «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.


***
СОЛДРИМ-СПб поставляет токарное, фрезерное, пильное, зубообрабатывающее оборудование и загрузочные устройства производителей из Европы, Японии и Тайваня: WELE, DoALL, Accuway, RemaControl, Richyoung, Nomura, SNK и др. Компания предоставляет комплекс услуг под ключ: подбор оборудования по техническому заданию или чертежам изделий, разработка технологии обработки деталей, поставка, шефмонтажные и пусконаладочные работы оборудования, обучение персонала покупателя, сдача технологии обработки детали по контрольному образцу.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: