Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

GT Грин Тулс на выставке «Металлообработка-2019»

29 / 04 / 2019

На выставке «Металлообработка» в этом году примет участие российское инновационное предприятие по производству режущего инструмента GT Грин Тулс и представит металлорежущий инструмент для различных сфер применения.

На своём стенде компания представит Осевой инструмент для обработки металлов и композитных материалов, а именно:

  • Концевые спиральные фрезы для обработки алюминиевых сплавов, сталей и более твердых материалов, таких как титан, в стандартном исполнении, а также специальном.
  • Развёртки – на нашем стенде мы представим развёртки для обработки различных материалов, как типовые так и по индивидуальным размерам заказчика.
  • Cвёрла для обработки различных видов стали, алюминия и более твердых материалов.
  • В нашей программе есть и профильный инструмент по индивидуальным чертежам заказчика, который мы также будем представлять на нашем стенде.

Также на выставке GT Грин Тулс ознакомит посетителей с инструментом с режущими гранями из поликристаллического алмаза (PCD). Он применяется в области высокой производительности и износостойкости, используется в изготовлении фрез, свёрл и разверток различных видов, включая специальные. На стенде можно будет получить необходимую информацию по сервису PCD инструмента.


Каждая модель металлорежущего инструмента обладает высоким уровнем пользовательской практичности и производственной эффективности, которая помогает на порядок повышать оперативность и общую рентабельность соответствующих процессов.

На стенде компании GT Грин Тулс опытные специалисты покажут, какому инструменту стоит отдать предпочтение в той или иной ситуации.

GT Грин Тулс осуществляет полное восстановление геометрических параметров и режущих свойств инструмента. Применение современного, высокоточного оборудования позволяет восстанавливать практически любой инструмент. Работа с инструментом проводится с соблюдением всех необходимых технологических режимов и параметров, обеспечивающих минимальное воздействие на корпус, высокое качество и максимальное количество возможных переточек.

За более подробной информацией можно будет обратиться на стенд компании №76А50, пав. 7, зал 6.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания GT Грин Тулс — российский разработчик и производитель режущего HM и PCD инструмента в Санкт-Петербурге. Компания является мощным производственным комплексом, способным решать множество сложных технических задач в области обработки резанием. Производственные мощности предприятия и высококвалифицированный персонал позволяют изготовить инструмент высокого качества, соответствующий требованиям как российских, так и европейских стандартов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: