Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Расходные материалы и инструмент для металлообработки от ГК «ПОЛИДЭК»

21 / 03 / 2019

На выставке «Металлообработка-2019» Группа Компаний «ПОЛИДЭК» представит свое оборудование и инструменты для обработки металла.

Группа обладает большим опытом поставки российского и импортного профессионального промышленного инструмента. «ПОЛИДЭК» является лидером в поставках расходных материалов и оборудования, которые используются на металлообрабатывающих производственных предприятиях.

Клиентами Группы являются крупнейшие оборонные, судо- и авиастроительные, а также металлообрабатывающие предприятия России и стран ЕВРАЗЭС.

Группа поставляет следующие группы товаров:

  • кольцевые (корончатые) фрезы ПОЛИДЭК,
  • борфрезы ПОЛИДЭК,
  • станки на магнитном основании ПОЛИДЭК PMD,
  • магнитные грузозахваты ПОЛИДЭК МГ,
  • пневматический инструмент ПОЛИДЭК,

Производит:

  • разгонщики фланцев ПОЛИДЭК,
  • выравниватели фланцев ПОЛИДЭК.

На выставке «Металлообработка-2019» Группа ПОЛИДЭК представит весь свой ассортимент продукции, проведет встречи и переговоры со своими постоянными и новыми клиентами.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Группа компаний «Полидэк» — это крупнейший поставщик российского и зарубежного профессионального промышленного инструмента, а также производитель собственного высокоточного и надежного оборудования. Предприятие основано в 1999 году.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: