Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Впервые в выставке «Металлообработка» примет участие компания Kemppi

20 / 03 / 2019

Впервые в выставке «Металлообработка» примет участие компания Kemppi – один из ведущих поставщиков высокотехнологичного сварочного оборудования для всех отраслей промышленности, имеющих в своем составе сварочное производство.

Компания Kemppi Oy была основана в 1949 году в Финляндии. Производитель имеет офисы в 16 странах мира и регулярно поставляет оборудование в 70 стран. Годовой оборот компании превышает 111 млн евро. 8% годового оборота Kemppi тратит на научно-исследовательские разработки.

Компания «Кемппи Россия» – дочернее предприятие Kemppi Oy – работает на рынке с 2006 года. За это время создана обширная дилерская сеть, которая успешно функционирует во всех регионах России и насчитывает более 40 представителей. Также компания обладает широкой сетью сервисных центров от Калининграда до Хабаровска. Оборудование Kemppi внесено в реестр ПАО «Газпром» и АО «Транснефть», решения Kemppi входят в базу наилучших доступных технологий Госкорпорации «Росатом».

Начиная с 2015 года «Кемппи Россия» – официальный партнер Союза WorldSkills Russia уровня DIAMOND в компетенции «Сварочные технологии» и эксклюзивный поставщик сварочного оборудования на чемпионаты WorldSkills Hi-Tech и национальный финал WorldSkills Russia. Также компания оснастила более 100 региональных чемпионатов по всей стране, ведет активную работу в области развития профессионального образования и внедрения современных технологий в образовательных учреждениях.

Компания «Кемппи Россия» приглашает специалистов отрасли на свой стенд 6С70 в павильоне №6.

29 мая в рамках деловой программы выставки заявлен День Kemppi «Индустрия 4.0: трансформация сварочного производства».

127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 1, стр. 6
Тел.: +7 (49) 240-84-03
E-mail: info.ru@kemppi.com
www.kemppi.com


Поделиться: