Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Mashex’2011 – новые возможности развития проекта в «Экспоцентре»

23 / 06 / 2011

С 25 по 28 октября 2011 года на ЦВК «Экспоцентр» впервые проводится Международная специализированная выставка оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения – MASHEX.

«Экспоцентр» и компания MVK объединяют свои усилия в подготовке и проведении на площадке ведущего выставочного комплекса России выставки машиностроительной индустрии MASHEX.

Выставка MASHEX войдет в программу промышленных смотров ЦВК «Экспоцентр». Машиностроительная тематика выставки MASHEX органично дополнит тематику станкоинструментального форума «Металлообработка», который долгие годы с успехом проходит в «Экспоцентре».

Тандем ведущего отраслевого проекта «Металлообработка» и специализированной машиностроительной выставки MASHEX позволит консолидировать интересы отрасли, создать единую площадку для профессионального общения, максимально отвечающую потребностям всех предприятий и отраслевых объединений.

Цикличность проведения выставок позволит специалистам металлообрабатывающей промышленности и смежных с ней отраслей постоянно находиться в центре событий, отслеживать все тенденции и конъюнктурные изменения, корректируя в соответствии с этим свои бизнес-планы.

«Металлообработка» традиционно проходит весной, предоставляя возможность подвести итоги прошедшего года и создать задел на будущее. Смотр MASHEX проводится осенью – это время формирования бюджетов, и машиностроительным компаниям очень важно в этот период продемонстрировать потенциальным покупателям новейшее оборудование и технологии.

MASHEX – международная выставка металлообрабатывающего оборудования, литейных и формовочных машин, прецизионных станков, материалов и композитов, CAD / CAM (PLM), роботов, оборудования для сварки и термообработки, лазеров, которая благодаря прекрасной экспозиции и насыщенной деловой программе неизменно вызывает большой интерес у специалистов из всех регионов России и зарубежных стран.

В этом году на выставке MASHEX’2011 в «Экспоцентре» ведущие предприятия представят свою продукцию, а научно-исследовательские организации перспективные разработки для станкостроения, сельскохозяйственного и транспортного машиностроения (в том числе авиа- и судостроения), химической, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, энергетики и других отраслей.

Организаторы выставки уверены, что высочайшие технические возможности современного выставочного комплекса «Экспоцентра» и объединение опыта ведущих выставочных организаторов – «Экспоцентра» и компании MVK дадут новый импульс развитию уже хорошо известного проекта MASHEX.


Поделиться: