Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Первые итоги выставки радуют и участников, и посетителей

26 / 05 / 2023

Выставка еще продолжает свою работу, но наши участники уже говорят о ее высокой активности и эффективности. За прошедшие дни через стенды участников прошли десятки, а в некоторых случаях и сотни посетителей, приехавших на выставку из самых разных регионов страны и ближнего зарубежья. О своих впечатлениях рассказали представители Объединенной станкоинструментальной компании и ООО «Промгрупп».

Системы хранения для металлопроката и инструмента

Объединенная станкоинструментальная компания осуществляет производственно-торговую деятельность металлообрабатывающего и складского оборудования, режущего инструмента и расходных материалов, а также специализируется на комплексных решениях в металлообработке и предоставлении полного цикла услуг. О компании, продукции и работе на выставке рассказывает директор по маркетингу Анна Андрейчик.

Фото: Н.Колесникова

- Наша компания специализируется на производстве металлорежущего оборудования и систем хранения для металлопроката и инструмента. В этом году мы привезли ряд интересных новинок: стеллажи для хранения листового металла с электроприводами, консольные стеллажи для труб, усовершенствованную «елочку». Интерес у специалистов вызвал карусельный стеллаж для мелких деталей: для маленьких болтиков, винтиков, ящичков. Также мы привезли ленточнопильный станок для плит и установку для лазерной резки с труборезом и сменным столом. Всю продукцию мы производим непосредственно на нашем московском предприятии. Особое внимание мы уделили использованию информационных технологий для повышения эффективности своего производства.

- Анна, что дает вашей компании участие в выставке «Металлообработка»?

- Это десятая, юбилейная для нашей компании, выставка «Металлообработка», и она оказалась очень продуктивной. В этом году мы увеличили стенд на 80 кв. м, а в следующем году он будет еще больше, потому что мы привезем очень интересную новинку – необычную систему хранения. Но пусть это пока останется сюрпризом.

Выставка – основной источник лидогенерации для нашей компании. Основные клиенты приходят к нам именно с выставки, поэтому мы активно вкладываемся в это мероприятие. Наши новинки вызывают огромный интерес у посетителей выставки. В первый день к нам на стенд подходили, в основном, руководители компаний. Во второй день активно шли технические специалисты, инженеры, которые знакомились с технической стороной вопроса. На встречу с нами приехали как наши постоянные клиенты, так и новые. Много было коллег из Уральского региона, активно представлены Краснодарский край, Московская и Ростовская области.

Широкая линейка инструментов GESAC и оснастки Softools

Компания «Промгрупп» является официальным представителем твердосплавного инструмента GESAC на территории России. Твердосплавный инструмент торговой марки GESAC является новым уникальным инструментом для обработки стали, нержавейки, чугуна и других материалов. В этом году на стенде компании также проходит презентация оснастки Softools.

Продукция GESAC известна высоким качеством и отличным сервисом, клиенты находятся в более чем 40 странах по всему миру. В России у бренда три официальных представительства – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Компания GESAC (Golden Egret Special Alloy Co., Ltd. Xiamen, China) входит в состав государственной корпорации XTC, которой принадлежит около 30% рынка редкоземельных металлов в мире, 12 заводов и свой научный институт. Имеет полный замкнутый цикл производства, начиная от добычи руды до выхода готовой продукции. В линейке данного инструмента присутствуют различные формы токарных пластин, широкий ассортимент державок, различных корпусных и твердосплавных фрез, сверла и твердосплавные заготовки. Инструмент GESAC позволяет экономить средства предприятий, за счет низкой цены по сравнению с европейскими брендами и высокой стойкостью, показывает результат экономии до 30%.

«В ассортимент GESAC, который мы представляем на территории нашей страны, входит полная номенклатура токарного, фрезерного инструментов, пластины, фрезы, сверла и другие решения в области металлообработки, – рассказали на выставке представители компании. – Нашими клиентами являются все предприятия так или иначе связанные с металлообработкой. Мы несколько лет подряд выходим на выставку и получаем очень хороший эффект от работы здесь. Основная цель в этом году – познакомить посетителей выставки помимо традиционного ассортимента GESAC с нашим новым направлением – оснасткой Softools. Видим, что активность довольно высокая, по ощущениям, людей намного больше, чем в прошлом году. Уже получили хорошие отзывы о своей продукции, полный портфель визиток и контактов.


Поделиться: