Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Участники выставки «Металлообработка-2023» готовы к новым вызовам времени

21 / 02 / 2023
Фото: А.Попова

Постоянный участник выставки «Металлообработка» Липецкий станкозавод «Возрождение» выпускает плоскошлифовальные станки хорошо известных и надежных моделей, а также занимается проектированием и изготовлением станков по специальному заказу.

- Для нашего завода участие в очередной выставке «Металлообработка-2023» это, во-первых, способ известить всех и участников, и посетителей выставки, что наш завод верен традициям Липецкого станкостроительного завода, товарный знак которого мы с гордостью сохраняем, – отметил Анатолий Лукьянов, заместитель гендиректора ЗАО. – Во-вторых, показать всем, что технический уровень выпускаемой продукции по-прежнему полностью соответствует требованиям отечественной продукции. И в ходе ожидаемых многочисленных личных встреч на площадях выставки мы хотим понять: каковы самые современные запросы промышленников, какие изменения необходимо вносить в конструкцию выпускаемых станков, на чем сделать основной акцент.

В-третьих, необходимо понять и оценить предложения по различным видам комплектующих для использования их в своей продукции, найти партнеров по осуществлению мехобработки, получения станочного литья требуемого качества и стоимости.

Весьма интересны могли бы быть и встречи с представителями профильных проектных организаций для оценки перспектив и направлений возможного развития завода.

В-четвертых, чрезвычайно полезны могли бы быть встречи с представителями министерств и ведомств для определения возможностей расширения производства, чего так настоятельно требует отечественная промышленность.

Надеюсь, что участие в выставке «Металлообработка-2023» в итоге позволит расширить свое производство, предложить промышленности больше востребованных в настоящее время станков, услуг по ремонту, модернизации, обеспечения запасными частями существующего в стране станочного парка.


Поделиться: