Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приключение «ПроТехнологии» на выставке «Металлообработка-2022»

16 / 06 / 2022

В минувшем месяце состоялось одно из главных событий в области металлообработки – 22-я международная выставка «Металлообработка-2022», на которой компания «ПроТехнологии» как обычно принимала активное участие.

По традиции участие в крупнейшем событии отрасли – это большая ответственность, переживания за будущий результат и приятные знакомства с новыми заказчиками, общение с которыми зачастую приводит к продажам прямо на стенде выставки.

Наш новый клиент – компания из Ижевска – специализируется на изготовлении запасных частей для нефтебурового и газового оборудования. На выставке в Москве заказчик искал металлообрабатывающее оборудование, способное:

  • во-первых, справиться со сложной геометрией выпускаемой детали без дообработки на другом станке;
  • во-вторых, существенно увеличить количество готовых изделий;
  • в-третьих, сохранять постоянство размеров на больших партиях.

и........не разочаровался!

Автомат продольного точения WIVIA W428 полностью решил все поставленные задачи.
Модель обладает высокой жесткостью, восемью осями, включая ось Y на противошпинделе, высокой мощностью и крутящим моментом на обоих шпинделях, подачей СОЖ под давлением 50 бар и позицией под инструмент для глубокого сверления, возможностью осуществлять обработку одновременно в обоих шпинделях, а также достаточным количеством инструментальных позиций для выполнения всех операций обработки детали.

В результате общения на нашем стенде №81B70 необходимость дальнейшего поиска оборудования с заданными характеристиками отпала сама собой. Заказчик досрочно решил поставленные производственные задачи. Завершил участие в выставке и вернулся к исполнению непосредственных коммерческих обязательств. Что касается «ПроТехнологии», то для нее общение с потенциальными партнерами не заканчивалось. Но это уже совсем другая история...


Поделиться: