Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Широкий ассортимент металлорежущего инструмента от компании «МЕГАТУЛС»

31 / 05 / 2022

Компания «МЕГАТУЛС» – эксклюзивный дистрибьютор инструмента MEGA-TEC, SIMTEК, MIRCONA, TANOI, INOVATOOLS, JR-TOOLS на территории России и стран Таможенного союза – представила на выставке «Металлообработка-2022» широкий ассортимент металлорежущего инструмента.

С 2012 года компания представляет широкую линейку металлорежущего инструмента MEGA-TEC. Инструмент разрабатывается специалистами «МЕГАТУЛС» совместно с зарубежными R&D центрами и изготавливается на ведущих промышленных предприятиях.

«Мы регулярно выходим на выставку «Металлообработка», это для нас главная площадка для встречи с партнерами, – отметили представители компании, – в этом году привезли линейку инструментов под собственной торговой маркой MEGA-TEC, в которую входят токарный, фрезерный, сверлильный, расточной, и другие модификации. Особенность нашей продукции в том, что частично мы самостоятельно разрабатываем инструмент, и особых сложностей в связи со сложившейся экономической ситуацией мы не испытали. Были проблемы с логистикой, но мы их решили. Наши партнеры – как крупные промышленные предприятий, в том числе оборонного комплекса, так и частные, небольшие компании.

Мы также оказываем полный комплекс инжиниринговых услуг в области разработки и оптимизации технологических процессов и инструментального обеспечения производств.


Поделиться: