Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ТД «Белорусские станки»: выставка нам поможет укрепить свои позиции в России

25 / 05 / 2022

Торговый дом «Белорусские станки»  – постоянный участник выставки «Металлообработка» – представил посетителям широкую гамму металлообрабатывающего оборудования под различные задачи производства. Компания является официальным дилером всех станкостроительных заводов Республики Беларусь, таких как «Красный Борец», Гомельский завод станочных узлов, «СтанкоГомель», станкостроительный завод им. С.М. Кирова, Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова и многих других. Подробнее о компании и ее участии в выставке рассказал заместитель начальника коммерческого отдела Андрей Титов.

– Мы представляем в Российской Федерации все белорусские станкозаводы, которые производят фрезерные, токарные, сверлильные станки, прессовое оборудование и т.д. Нашей компании в этом году исполняется десять лет, все это время мы успешно поставляем из Республики Беларусь продукцию на крупные российские предприятия, а также выполняем в полном объеме потребности мелкого бизнеса. То есть сами мы станки не производим, но берем на себя все функции по обеспечению взаимодействия российских и белорусских предприятий – общение, оформление документов, поставки и т.д.

Мы являемся представителями различных заводов: наша компания объединяет всех белорусских производителей, которые способны обеспечивать полный цикл производства, причем на 95% станки производятся из белорусских комплектующих, поэтому нас сложившиеся экономические проблемы не пугают.

Многие белорусские заводы, которые являются нашими партнерами, приехали на выставку со своими собственными стендами. Мы же, будучи крупными поставщиками, объединяющими все белорусские предприятия, представляем здесь, на «Металлообработке», отдельную экспозицию. Это удобно для наших клиентов – в основном это производственные предприятия России, но также и производственники из стран СНГ, таких как Казахстан, Узбекистан.

Своей главной задачей на выставке мы считаем встречи с действующими партнерами, обсуждение с ними новых проектов, ну и, конечно, поиск новых клиентов. В наше время, когда импортозамещение является актуальным вопросом, это очень важно.

В эти непростые времена и мы, и наши предприятия в большинстве своем столкнулись, конечно, с проблемами в логистике, но общими усилиями нам удалось добиться того, что задержек в поставках продукции уже не происходит. Мы сегодня делаем все для того, чтобы укрепить свои позиции на российском рынке. Участие в выставке «Металлообработка» – это важный шаг на пути к поставленной цели.


Поделиться: