Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Верстакофф» приглашает на свой стенд на выставке «Металлообработка-2022»

06 / 05 / 2022

Приглашаем вас посетить Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР», где с 23 по 27 мая 2022 г. пройдет выставка «Металлообработка-2022», на которой компания «Верстакофф» представит свои новинки и обновленные модели уже полюбившейся продукции.

Выставка «Металлообработка» – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции.

В рамках форума в этом году наша компания представит новые образцы промышленной мебели: тяжелый промышленный шкаф, cварочный стол и верстак серии GRAND, обновленное рабочее место MECHANIC.

Главной новинкой 2022 года выступает шкаф и сварочный стол GRAND (тяжелая серия), которая предназначена для оснащения производственных и сервисных участков предприятий, требующих выполнения работ, связанных с высокими нагрузками. Данные модели представляют собой комбинацию сборных и сварных элементов и обеспечивают высокую надежность при работе с распределенной нагрузкой до 3000 кг и полную устойчивость при динамических нагрузках.

В центре стенда можно ознакомиться с системами хранения инструментов для производств, ремонтных и автомастерских, гаражей – мобильной стойкой Mobiler SPK3 и инструментальной тележкой PRF-M 950.7. Характерная особенность моделей – удобное плавное перемещение на усиленных колесах с системой противооткатной фиксации.

Кроме этого в рамках экспозиции вы сможете ознакомиться с обновленным рабочим местом легендарной серии MECHANIC 2052.S249L5 – верстак, представляющий собой конструкцию из разнообразных сменных модулей хранения, размещенных в раме. Рама выполнена из профилированной холоднокатанной стали, и имеет в сечении уникальную конструкцию из ребер жескости – это специальная разработка инженерной лаборатории «Верстакофф».

Стенд ООО «ТПК Верстакофф» №74B55 расположен в павильоне №7, в зале №4 на 2-м уровне.

Будем рады видеть вас у себя в гостях!


Поделиться: