Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Русский инструмент» приглашает посетить свой стенд

29 / 04 / 2022

Основанное в 1999 году ООО ПФ «Русский инструмент» обладает многолетним опытом в производстве металлорежущего инструмента. На протяжении 23 лет компания производит высококачественный инструмент и осуществляет комплексные поставки для ключевых отраслей промышленности.

«Русский инструмент» является ежегодным участником выставки «Металлообработка». Несмотря на то что 2021 год был осложнен эпидемиологической обстановкой, мы приняли решение быть спонсором и участником выставки «Металлообработка-2021». В то же время 2022 год внес свои коррективы в экономико-политическую ситуацию. Многие компании сейчас «на паузе» или вовсе уходят с рынка. Несмотря на все события «Русский инструмент» продолжает развиваться и идти вперед!

На стенде будет представлена продукция собственных брендов компании «Русский инструмент» и Beltools:

  • корпуса фрез и токарные державки;
  • твердосплавные токарные и фрезерные пластины;
  • монолитный твердосплавный инструмент: фрезы в огромном ассортименте по применению, а также сверла и развертки;
  • инструмент из быстрорежущей стали: сверла, фрезы, метчики, зенковки;
  • сборные перовые сверла и оправки с подводом СОЖ;
  • образцы специнструмента по чертежам заказчика.

Помимо знакомства с инструментальными новинками, посетители стенда получат возможность проконсультироваться с ведущими техническими специалистами и руководством компании. На выставке будут присутствовать генеральный директор, начальник отдела продаж, руководитель инженерного центра, руководитель группы продаж дилерам и другие ключевые лица компании.

«Мы не просто производим и продаем инструмент, а решаем технологические задачи. Участие в «Металлообработке» – уникальная возможность рассказать рынку о наших решениях, стандартных и кастомизированных, и поделиться кейсами их успешного применения на предприятиях наших заказчиков», – прокомментировал генеральный директор компании Петр Лебедев.

Приглашаем посетить стенд №74А65 (павильон №7, зал 4).

Справка о компании

ООО ПФ «Русский инструмент» – это надежный поставщик и опытный производитель металлорежущего инструмента, обладает собственным производственным комплексом на территории РФ. Следуя принципу оптимального соотношения «цена – качество – срок», компания осуществляет комплексные поставки металлорежущего инструмента и технологической оснастки. В интернет-магазине beltools.ru представлен широкий ассортимент продукции – более 26 000 наименований в наличии.


Поделиться: