Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

VI Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2022»

31 / 03 / 2022

24 мая 2022 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится VI Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2022».

Конференция пройдет в рамках 22-й международной специализированной выставки «Металлообработка-2022» (23–27 мая 2022 г.). Выставка «Металлообработка» это:

  • крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли;
  • международная промышленная площадка, входящая в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий по масштабам и коммерческой эффективности;
  • встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2022» – это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Среди участников конференции в 2022 г.:

– Представитель, «РН-Смазочные материалы»
Эмиль Анасович Гиззатуллин, Отдел главного технолога, «ТАНЕКО»
– Представитель, «Татнефть»
Александр Клепиков, технический консультант по направлению СОЖ, МИЦ ГСМ
Ирина Петровна Осипова,менеджер отдела исследований и развития Центра по технологии и качеству, дивизион Даунстрим, «РУСАЛ САЯНАЛ»
Юрий Евгеньевич Прищепа, коммерческий директор, «АВТОТОР Холдинг Менеджмент»
Рустам Крухманович Анасов,директор департамента закупок, «АВТОТОР Холдинг Менеджмент
Павел Алексеевич Большаков, начальник отдела анализа биржевых и товарных рынков Управления маркетинга и ценообразования Центральной дирекции закупок и снабжения, «Росжелдорснаб» – филиал РЖД
Вера Сергеевна Семенова, заместитель начальника Топливно-теплотехническое управления Центральной дирекции закупок и снабжения, «Росжелдорснаб» – филиал РЖД
Екатерина Сергеевна Атаманенко, ведущий технолог отдела снабжения маслами и смазками, «Росжелдорснаб» – филиал РЖД
– Представитель, «ТАГМЕТ»
Артем Станиславович Нетишенский, коммерческий директор, ROLT СМ
и многие другие.

Среди спикеров и участников предыдущих конференций – представители компаний «РН-Смазочные материалы», «Газпромнефть-смазочные материалы», «Славнефть-ЯНОС», BASF, ExxonMobil Fuels & Lubricants, SKF, Huntsman, Chemetall Group, HILL Corporation, Kline, Innovatec Baltic, Rowe Russland, REACH, SEQENS, «Руссо Индастриал», «Химбелсервис», «Росполихим», Kaviant, «ТОТЕК», «Завод горного воска», «Спецнефтьпродукт», «СИБУР Холдинг», «ЕВРАЗ», «Приборостроительный завод», ММК, КАМАЗ, «Казанский Вертолетный Завод», МИЦ ГСМ, Honeywell, «ИЛАРАВТО», «АВТОВАЗ», ТМК, Всероссийский теплотехнический институт, Выксунский металлургический завод, «Автодизель» (ЯМЗ), «ТАНЕКО», Bang&Bonsomer, «Метровагонмаш», Вологодский подшипниковый завод, «АПО-РУС» («Альянс Рено-Ниссан-Мицубиси»), «АВТОТОР Холдинг Менеджмент», МГТУ им. Баумана, «Росжелдорснаб» – филиал ОАО «РЖД» и многих других ведущих отраслевых компаний.

В 2022 г. участие в конференции примут представители крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ (мероприятие ежегодно официально включается в планы-графики командировок делегаций крупнейших компаний-потребителей смазочных материалов).

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:
www.rpi-conferences.com

По вопросам участия в конференции в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru
Поделиться: