Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Виртуальный проводник по промышленному оборудованию

05 / 03 / 2022
Виртуальный проводник по промышленному оборудованию

Цифровые технологии и интернет давно и прочно вошли в наши реалии и являются надежными помощниками, позволяющими быстро получать интересующую нас информацию, узнавать новые тенденции, обучаться, что необходимо для устойчивого развития любых сфер деятельности. Стараясь соответствовать современным тенденциям, компания «ТИМ-метиз» разработала виртуальный стенд для более удобного ознакомления с оборудованием производства и обработки промышленных метизов wpsmsk.ru – Виртуальный стенд. Аудиогид по оборудованию.

В рамках участия в выставке «Металлообработка-2022» «Тим-Метиз» основной тематический акцент делает на современный, высокоэффективный и экологически чистый процесс дробеметной обработки поверхности (бескислотной очистки) (ДРОБЕМЕТНАЯ ОЧИСТКА – wpsmsk.ru) и берет тренд на эффективное объединение классических принципов в реализации выставочного пространства через непосредственное человеческое общение и цифровые технологии. Первым шагом в реализации такого подхода является возможность посещения виртуального стенда со смартфона или ПК, можно послушать аудиогид и непосредственно получить консультацию специалистов по дробеметному оборудованию.

Деятельность компании «ТИМ-метиз» представлена на рынке широким спектром оборудования, в части эффективного обеспечения таких технологических процессов, как холодная прокатка, волочение, калибровка, обточка. С оборудованием можно ознакомиться, посетив как виртуальное выставочное пространство wpsmsk.ru, так и основной сайт компании timmetiz.ru. Отличительной особенностью виртуального стенда является аудиосопровождение, позволяющее ознакомиться со спецификой работы оборудования и отдельных блоков в составе промышленных линий и агрегатов.

Ждем вас на выставке «Металлообработка-2022», стенд № FW025.
Надеемся на эффективное сотрудничество!


Поделиться: