Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания HORN приняла участие в выставке «Металлообработка-2021»

25 / 06 / 2021

ООО «ХОРН РУС» – российское подразделение компании HORN, лидера в производстве и поставке высокоточного металлорежущего инструмента, выступило в качестве официального партнера выставки «Металлообработка-2021», которая прошла в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 24 по 28 мая.

Компания представила ряд инструментальных новинок, цифровых продуктов, а также решения партнерских компаний. В частности, стандартный инструмент для обработки автомобильных дисков из алюминия и станцию высокого давления для подачи СОЖ модели HY-M332C от компании GRAF, которую можно подключить к любому автомату продольного точения при работе с маслом и эмульсией.

Также в рамках выставки впервые был продемонстрирован в работе инструментальный шкаф с возможностью установки до 100 модулей в индивидуальных комбинациях.

Помимо этого, специалисты компании приняли участие в индустриальной экскурсии для отраслевой прессы, в ходе которой рассказали о современных материалах, технологиях производства и геометриях инструмента, способных обеспечить сокращение затрат на обработку одновременно с повышением ее качества, скорости и эффективности.

«Несмотря на все сложности с проведением мероприятий в этом году, ключевая инструментальная выставка прошла громко и с размахом. Мы благодарны заказчикам и дилерам, которые нашли время и возможность посетить наш стенд, а также приветствуем новых партнеров, знакомство с которыми только начинается! Насыщенные деловыми контактами дни выставки прошли, и впереди нас ждут не менее интенсивные месяцы работы над амбициозными проектами и задачами», – прокомментировал Александр Дик, генеральный директор ООО «ХОРН РУС».


Поделиться: