Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «СтарМарк Про» и новинки в маркировочном оборудовании

29 / 04 / 2021

Единственный в России производитель ударно-точечного оборудования для маркировки с инновационной запатентованной системой управления компания «СтарМарк Про» примет участие в выставке «Металлообработка-2021». На стенде №84В09 в павильоне №8 (зал 4) компания представит обновленную линейку маркираторов на базе инновационного универсально-распределенного гибридного управления от компьютера, планшета или смартфона.

Помимо производства ударно-точечных маркираторов компания также специализируется на штамповочном оборудовании, комплектующих и опциальных частях, сканерах DPM. В продуктовый портфель бренда входит иглоударное маркирующее оборудование – пневматическое и электромеханическое, широко востребованное среди крупнейших в России машиностроительных, оборонных, транспортных и нефтегазовых компаний, таких как «РЖД», «Росатом», «Ростех», «Вертолеты России», «Силовые машины», «КАМАЗ» и многие другие.

Отличительная особенность систем «СтарМарк Про» – отсутствие централизованного контроллера и удобное ПО xMATRIX. С помощью маркировки ударно-точечным способом даже начинающий специалист сможет нанести неудаляемую и неподделываемую маркировку цифробуквенных и машиночитаемых символов как стандартизированных, так и уникальных, созданных самим пользователем или сторонними разработчиками.

«За последние несколько лет мы поставили свыше 200 маркираторов и зарекомендовали себя как надежного и клиентоориентированного поставщика, который готов адаптировать производимые системы под запросы и технические задачи клиента. Мы предлагаем наиболее эффективные решения в каждом конкретном случае и помогаем предприятиям сохранить бюджет, наладив систему учета и контроля продукции с использованием современных подходов. Участие в выставке «Металлообработка-20201» – уникальная возможность продемонстрировать наши достижения в этой сфере и вместе с тем поделиться накопленным опытом с рынком», – отметил глава компании «СтарМарк Про» Д.В. Топунов.

Справка о компании

ООО «СтарМарк Про» – единственный российский производитель маркировочного оборудования с инновационной запатентованной системой управления. На рынке компания представлена с 2013 года. Все инженерные решения, применяемые при производстве маркираторов, запатентованы. На сегодняшний день в продуктовый портфель бренда входит иглоударное маркирующее оборудование – пневматические и электромеханические установки, которые широко востребованы у крупнейших в России машиностроительных и оборонных предприятий, транспортных и нефтегазовых компаний. Компания также реализует штамповочное оборудование, комплектующие и опциальные части, сканеры DPM.


Поделиться: