Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «Финвал» – спонсор выставки «Металлообработка-2021»

26 / 04 / 2021

ГК «Финвал» – спонсор выставки «Металлообработка-2021» Группа компаний «Финвал» приглашает вас на главную деловую площадку для производственных предприятий России – выставку «Металлообработка-2021», которая состоится в Москве с 24 по 28 мая 2021 г.

В 2021 году ГК «Финвал» исполняется 30 лет. За прошедшие годы многопрофильная экспертиза компании подтверждена реализованными проектами на 2 500 российских предприятий. Для вас мы подготовили юбилейную экспозицию и усилили деловую программу, основанную на фундаментальных знаниях потребностей заказчиков в промышленном оборудовании, инструменте, сервисе и обучении.

По традиции ГК «Финвал» выступает спонсором выставки «Металлообработка».

Для генеральных директоров предприятий, технических директоров и специалистов инженерно-технических служб эксперты ГК «Финвал» подготовили насыщенную деловую программу, в рамках которой будут освещены следующие темы:

  • «Презентация дорожной карты цифровой трансформации предприятия, подготовленная на базе реализованных проектов ГК «Финвал»;
  • «Экономическая эффективность инвестиций предприятий в станочный парк»;
  • «Обзор мирового и российского рынка оборудования и инструмента»;
  • «Сравнение технологических возможностей европейских и азиатских производителей оборудования»;
  • «Решения ГК «Финвал» в реализации высокотехнологичных проектов российских предприятий. Презентация кейсов в сегментах термообработки, зубообработки, токарно-фрезерных центров».

Электронный пригласительный билет вы можете получить после предварительной регистрации на сайте выставки: www.metobr-expo.ru.

Мы заботимся о вашей безопасности. На нашем стенде предусмотрены все условия в соответствии с рекомендациями Роспотребназдора при осуществлении выставочной деятельности.

Предлагаем запланировать встречу заранее для обеспечения комфортных переговоров на стенде. Сообщите вашему персональному менеджеру удобную для вас дату и время встречи в дни выставки.

Место проведения выставки: Москва, «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне, Краснопресненская наб., 14., станции метро «Выставочная» и «Деловой центр». Павильон №1, стенд 1В10.


Поделиться: