Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «КНИПЕКС» представит ряд инструментальных новинок в рамках выставки «Металлообработка-2021»

16 / 04 / 2021

Российское представительство завода KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch KG, примет участие в ключевой выставке отрасли – «Металлообработка-2021».

Помимо передовых разработок завода-производителя KNIPEX на стенде компании №3А-02 будет также представлен ряд новинок среди профессионального ручного инструмента брендов Wera, Heyco, Bessey, Parat, Heytec Tools, Rennsteig, Exact, Picard, Testboy и Zira, которые ООО «КНИПЕКС» официально представляет на российском рынке уже 22 года.

Благодаря инвестициям глобального бренда в собственные разработки, а также сотрудничеству с лидерами инструментального производства продуктовый портфель ООО «КНИПЕКС» расширяется ежегодно и на сегодняшний день насчитывает свыше 20 000 артикулов: пассатижи, бокорезы, болторезы, кабелерезы, разводные трубные ключи, струбцины, инструменты для работы в области электроники и многое другое.

«Участие в выставке «Металлообработка-2021» – уникальная возможность для презентации ключевых новинок, пополнивших наш продуктовый портфель за последние два года. Кроме того, это возможность получить обратную связь от заказчиков и глубже понять потребности рынка в целом, что особенно ценно для нашей компании», – прокомментировала Алена Егоровна Ирошникова, руководитель отдела маркетинга ООО «КНИПЕКС».


Справка о компании

KNIPEX – это ведущий мировой производитель профессионального ручного инструмента. Эта семейная компания была основана в 1882 году и уже более 100 лет специализируется на разработке и производстве шарнирно-губцевого инструмента.

ООО «КНИПЕКС» – официальное представительство завода KNIPEX в России, с дилерской сетью более 500 точек продаж по всей территории РФ. Ассортимент составляют продукты 10 премиальных немецких брендов – производителей ручного инструмента, таких как Wera, Heyco, Bessey, Parat, Heytec Tools, Rennsteig, Exact, Picard, Testboy и Zira.


Поделиться: