Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Незаменимые роботы от CRP AUTOMATION на выставке «Металлообработка-2021»

15 / 04 / 2021

Компания CRP AUTOMATION РОССИЯ – эксперт в области разработки и производства промышленных роботов, систем управления и комплектующих, примет участие в выставке «Металлообработка-2021». На стенде №FB070 будет представлен ряд новых для российского рынка роботов-манипуляторов, предназначенных для автоматизации малых и средних предприятий.

Роботы компании CRP AUTOMATION ориентированы на организации, чьи производственные процессы включают сварку, покраску, паллетирование, полировку, погрузо-разгрузочные работы, транспортировку и сортировку. Они призваны обеспечить повышение производительности предприятий, а также уменьшение их производственных затрат.

Так, на сегодняшний день, во внушительном ассортименте компании представлены роботы-манипуляторы CRP, разработанные специально для эффективного решения задач по обслуживанию станков, фрезерованию и сверлению: RH09-06, RH14-10, RH18-20 и RH20-10, а также промышленные сварочные роботы-манипуляторы: CRP RH14-10, RH18-20 и RH20-10 для MIG|MAG|TIG сварки.

Помимо этого, среди решений CRP AUTOMATION есть одноосевые, двухосевые и трехосевые поворотные столы, станция очистки горелки и лазерный сканер контроля сварных швов CLW-V2.

«Промышленные роботы – будущее производства. Благодаря накопленному за 20 лет опыту и технологиям, 13 годам исследований и разработок и 10 годам практического использования мы уверены, что сможем предложить действительно эффективное решение фактически для всех ключевых производственных задач», – прокомментировал Григорий Обуздин, генеральный директор CRP AUTOMATION РОССИЯ.

Справка о компании

CRP AUTOMATION – национальное высокотехнологичное сертифицированное предприятие по производству промышленных роботов, систем управления и комплектующих.

За годы разработки основная технология компании CRP AUTOMATION была интегрирована в половину промышленных роботов КНР и широко используется в сварке, покраске, перемещению, паллетированию, полировке и других областях. Компания создала шесть крупных центров маркетинговых и технических услуг по всей стране, чтобы предоставлять клиентам профессиональные и своевременные услуги, а также готовые решения для использования промышленных роботов.


Поделиться: