Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Технологическое решение от «ХАЛТЕК» на выставке «Металлообработка-2020»

17 / 03 / 2020

На выставке «Металлообработка-2020» Группа компаний «ХАЛТЕК» (стенды №FE110 и FE140) представит свои уникальные технологии по обработке металла. Технологическое решение от «ХАЛТЕК» – это комплексные поставки оборудования MAZAK, инжиниринговых услуг, прогрессивного режущего инструмента и оснастки, в том числе собственного производства.

Посетителям выставки будет продемонстрирован успешный совместный опыт компаний «ХАЛТЕК» и MAZAK в проектах комплексного технического перевооружения предприятий под ключ, включая последние проекты по автоматизации производственных линий ведущих предприятий отечественного машиностроения.

На стенде компании можно будет ознакомиться с последними достижениями в мире высокопроизводительного режущего инструмента и оснастки как ведущих мировых производителей, так и собственного производства компании «ХАЛТЕК», приступившей к производству инструмента еще до того, как слово «импортозамещение» стало популярным в России.

На стенде «ХАЛТЕК» также будут презентованы решения по применению принципов Индустрии 4.0 на базе технологий «ХАЛТЕК», МАЗАК, Zoller, Toolbase.

Организаторами международной специализированной выставки «Металлообработка-2020» являются АО «ЭКСПОЦЕНТР» и Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», с 25 по 29 мая 2020 г.

***

Компания «ХАЛТЕК» осуществляет поставки режущего инструмента SGS, Sumitomo, Korloy, оснастки – BIG Kaiser, SCHUNK. Компания реализует проекты технического перевооружения, оказывает инжиниринговые услуги по внедрению современных технологий. Разрабатывает управляющие программы и осуществляет постпроцессирование, обучает специалистов заказчика по направлениям: технолог, оператор-наладчик, программист на станках ЧПУ.


Поделиться: