Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Специалисты Rösler оптимизировали систему мойки и сушки дробеметной машины с роликовым конвейером

06 / 03 / 2020

Примерно после десяти лет непрерывной работы дробеметной машины с роликовым конвейером RRB 34/6 компания Salzgitter Mannesmann решила заменить систему мойки и сушки. Специалисты сервисной команды Rösler (стенд №FG010) успешно оптимизировали систему мойки и сушки.

Дробеметные установки с роликовыми конвейерами от Rösler используются для удаления окалины, ржавчины и красочных покрытий. Установку с роликовым конвейером в силу ее конструкции обычно используют для обработки длинных плоских деталей.

Была усовершенствована не только сенсорная технология, но и механизм подъема и опускания, это значительно облегчает работу. Теперь новая система требует гораздо меньше времени для общего ремонта, дополнительно оптимизирует эффект очистки. Помимо этого, благодаря меньшему потреблению энергии новая система мойки и сушки более экологична для окружающей среды.

Компания Rösler, участник выставки «Металлообработка-2020», уже более 80 лет работает в области обработки поверхности. Компания предлагает широкий ассортимент дробеметного, дробеструйного оборудования и техники галтовки, а также крупнейшую в мире номенклатуру технологических средств и сервисных услуг.


Поделиться: