Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Высокопроизводительное металлообрабатывающее оборудования от «Абамет»

27 / 05 / 2019

Компания «Абамет» приглашает посетить свой стенд на выставке «Металлообработка-2019», где они будут представлены экспозицией общей площадью около 312 квадратных метров.

Стенд компании будет расположен в павильоне 2.3 под номером 23C40. Перечень демонстрируемого оборудования будет большим, в том числе:

Токарное и фрезерное оборудование Haas Automation

- Токарно-револьверный обрабатывающий центр Haas ST-15Y c автоматическим загрузчиком деталей Haas APL

Демонстрация обработки серийных стальных токарных деталей с автоматической загрузкой/выгрузкой. Компактный и мощный токарный обрабатывающий центр с осью Y, возможностью фрезерования, щупом для автоматической привязки инструмента и большим проходным отверстием в шпинделе. Станок в паре с загрузчиком деталей APL позволяет максимально сократить временные издержки и упростить работу оператора.

- Токарно-револьверный обрабатывающий центр Haas ST-20 и высокоскоростной вертикально-фрезерный обрабатывающий центр VF-2SSYT с роботизированной ячейкой BOXY AutoLoader

Популярные станки HAAS работают в единой роботизированной ячейке — BOXY Autoloader.

Два токарных установа и доработка тела вращения на фрезерном станке без вмешательств оператора. Реальная работа на протяжении всей выставки.

Автономность системы, компактность и скорость, как средства достижения высокого уровня Автоматизации производства и увеличения производительности.

- Высокоскоростной пятиосевой вертикально-фрезерный обрабатывающий центр UMC-750SS

Обработка 30 дюймового 3D-диска для заднего колеса мотоцикла. Тщательное выхаживание сложной геометрии диска в полных 5-ти осях. Высокие скорости перемещения поворотных осей, шпиндель на 15000 оборотов и возможности высокоскоростного фрезерования позволяют добиваться непревзойденного результата.

Листообрабатывающее оборудование Abamet и SafanDarley

- Гидравлический листогибочный пресс Abamet AMB-10025 с ЧПУ

Популярный формат с максимальной длиной гиба 2500 мм приобрел более мощные исполнения 1000 кН, 1500 кН и даже 2250 кН. На выставке будет представлен станок с максимальным усилием 1000 кН. На нем будут гнуться детали из нержавеющей стали толщиной 5 мм. Высокая точность гибки по всей длине обеспечивается высококачественными компонентами и гидравлической компенсацией прогиба балок, управляемой ЧПУ.

- Электромеханический листогибочный пресс SafanDarley E-Brake 35-1250 Premium NS

Компактный электромеханический листогибочный пресс в исполнении ERGO позволят работать оператору сидя, что существенно снижает его усталость и повышает производительность. Увеличенное раскрытие дает возможность установить высокий инструмент и гнуть коробки с высокими бортами. Станок оснащен сканером штрих кодов для быстрого поиска нужной программы. Цифровой угломер передает точное значение полученного угла в ЧПУ и производится коррекция если это необходимо.

- Электромеханический координатно-пробивной пресс AMPe-750 с ЧПУ

Самая популярная модель компании в последние годы. Она имеет прямой электромеханический привод бойка, позволяет быстро и качественно штамповать детали высокой сложности, а также производить формовку как отдельных элементов, так и прокатыванием. Это достигается благодаря высокой точности позиционирования бойка и функции плавного захода катающихся инструментов. Удобный и интуитивно понятный интерфейс ЧПУ Beckhoff TwinCAT упрощает обучение операторов и позволяет контролировать все необходимые параметры станка.

- Оптико-волоконная установка лазерной резки AML3015 мощностью 2 кВт

Комплексное и доступное решение для производительной обработки тонколистового металла в режиме 24/7 со всеми преимуществами лазерного раскроя.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания «Абамет» была основана в сентябре 1990 года. Деятельность компании заключается в разработке и реализации проектов по созданию современных производств на предприятиях машиностроительного комплекса страны и поставкам высокопроизводительного металлообрабатывающего оборудования.


Поделиться: