Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Оборудование для фильтрации и утилизации СОЖ, масел, и моющих растворов на выставке Металлообработка-2019»

23 / 05 / 2019

На выставке «Металлообработка-2019» российская компания «ВалГер Групп» представит своё оборудование и технологии по фильтрации и утилизации жидкостей.
Многие предприятия пытаются сэкономить средства на оборудовании для фильтрации жидкостей. Однако это приводит к высоким затратам на покупку эмульсии и концентратов, химических добавок, износу инструмента, браку продукции, простоям дорогостоящего оборудования, нарушению  допустимых экологических норм, затратам на утилизацию жидкостей и штрафам со стороны экологических служб.
«ВалГер Групп» предлагает  технологические решения по фильтрации и утилизации жидкостей: смазочно-охлаждающих жидкостей,  масел, моющих растворов и промывных жидкосей и т.д.

  • центрифуги барабанные, для фильтрации СОЖ, масел и моющих (промывочных) растворов
  • мобильные установки для фильтрации СОЖ, включая модуль промывки станков под  далением,
  • мобильные и стационарные системы удаления посторонних масел из СОЖ,
  • установки для утилизации жидкостей (СОЖ, эмульсий, моющих растворов, гальванических стоков),
  • централизованные системы фильтрации СОЖ и масел

Индивидуальный подход и четкий подбор оборудования по техническим параметрам — это главный  критерий в работе  ООО «ВалГер Групп».

Оборудование от «ВалГер Групп» широко применяется в различных отраслях: машиностроении, металлообработке, оптической промыленности, стекольной, ювелирной, от частных ИП до  оборонных предприятий страны и предприятий Росатома.

Стенд компании вы сможете найти  в павильоне 2, зал 3, стенд А70.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

ООО «ВалГер Групп» - российская компания, занимающаяся проблемами фильтрации и утилизации жидкостей. За годы работы оборудование ВалГер Групп продано более 800 раз.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: