Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Превосходство в технологии» – компания HORN на выставке «Металлообработка-2019»

23 / 05 / 2019

Компания HORN, лидер в производстве высокоточного инструмента с твердосплавными пластинами для обработки наружных и внутренних канавок и отрезки, примет участие в международной специализированной выставке «Металлообработка-2019», которая пройдет с 27 по 31 мая в Москве, на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В рамках выставки специалисты компании представят инструмент для токарной и фрезерной обработки канавок, нарезания трубной резьбы, мелкоразмерной обработки, строгания и долбления, а также новые дисковые фрезы.

Ежедневно на стенде компании будет проходить демонстрационная обработка тестовой детали инструментом HORN на станке Index Traub B400. Также на стенде будет представлена продукция партнеров компании: твердые сплавы для изготовления инструмента от BOEHLERIT, GRAF, URMA и W&F, с соответствующей информационной поддержкой.

В этом году концепция участия посвящена 50-летию PAUL HORN GmbH. Конструкция стенда выполнена с использованием передовых технологических новинок и инновационных дизайнерских решений. В честь юбилея стенд посетят представители ключевых компаний-партнеров – URMA и W&F.

«В этом году мы отмечаем 50-летие компании. За полувековую историю компания прошла путь от небольшого семейного бизнеса в гараже до крупного международного предприятия. Стенд на выставке – экскурс в легендарную полувековую историю и наглядная демонстрация наших возможностей. «Металлообработка-2019» – это шанс представить рынку инструментальные новинки и отпраздновать свой юбилей в кругу наших партнеров и клиентов», – отмечает генеральный директор Александр Дик.

О компании

Компания Paul HORN GmbH – лидер в производстве высокоточного инструмента с твердосплавными пластинами для обработки наружных и внутренних канавок и отрезки. Производство находится в городе Тюбинген, Германия. Компания ведет работу в более чем в 70 странах. Paul HORN GmbH является крупнейшим поставщиком инструмента для обработки канавок среди европейских производителей. Продукция компании востребована в автомобильной, авиакосмической, подшипниковой, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает свыше 17 000 видов инструмента, а большой опыт в области производства гарантирует заказчикам оптимальное решение всех технических вопросов, связанных с обработкой канавок в любых материалах.

ООО «ХОРН РУС» является дочерней компанией Paul HORN GmbH в России. Открытие офиса и склада в Москве состоялось в январе 2018 года. Специалисты компании предоставляют квалифицированную техническую поддержку и оказывают услуги по подбору инструмента и комплексных решений заказчикам в различных отраслях промышленности. ООО «ХОРН РУС» обеспечивает качественные профессиональные услуги, индивидуальный подход к каждому заказчику и кратчайшие сроки поставки инструмента в разные регионы России со склада в Москве.


Поделиться: