Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые продукты и решения от компании Mitutoyo на выставке «Металлообработка-2019»

14 / 05 / 2019

На выставке «Металлообработка-2019» дочерняя компания Mitutoyo Corporation ­– ООО «Митутойо РУС» – покажет новые технологии и решения для высокоточного контроля геометрии, формы и твердости промышленных изделий.

В этом году компания Mitutoyo выводит на рынок как множество обновлений существующих моделей, так и абсолютно новые решения, которые расширят линейку продуктов и позволят российским производителям решать измерительные задачи еще более эффективно.

Видеоизмерительная машина QS-L3017ZAFC – полностью переработанная видеоизмерительная машина одной из самых популярных моделей QS-L. Цветная КМОП камера, полностью светодиодная подсветка, мощный зум-объектив (8 ступеней) с возможностью установки одного из трех сменных объективов для расширения диапазона оптических увеличений, быстрая оптическая автофокусировка с нормированной погрешностью измерения по оси Z. Все это, в сочетании с последней версией ПО QSPAK, открывает новые возможности для повышения надежности и скорости бесконтактных измерений в любой отрасли промышленности.

TAGLens – революция в конструкции объективов! Уникальная технология, которая позволяет производить фокусировку на объектах в широком диапазоне без необходимости перемещения объектива по оси Z, как это происходит во всем современных микроскопах и видеоизмерительных машинах. Повышение скорости измерений и расширение глубины резкости получаемого изображения особенно необходимы при контроле разновысотных деталей, например, в микроэлектронике.

Formtracer AVANT – обновленная линейка полуавтоматических контурографов и стационарных профилометров. Новые модели представлены на рынке в обновленном дизайне, с улучшенными метрологическими характеристиками и с новыми функциями. Теперь у пользователей появилась возможность дополнительного оснащения контурографа AVANTприводом для измерения шероховатости и наоборот! Смена приводов происходит за 30 секунд без использования какого-либо инструмента и без выключения прибора. В дополнение к новому модельному ряду вышла новая версия программного обеспечения Formtracepak6.0 с дополнительным набором удобных функций для полноценного контроля параметров шероховатости поверхности и анализа геометрии контура.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

ООО «Митутойо РУС» — с 2012 года в качестве дочернего предприятия официально представляет в России одного из лидеров по разработке и производству метрологического оборудования в области линейно-угловых измерений – японскую компанию Mitutoyo Corporation. С этого момента российским заказчикам стала доступна вся продукция Mitutoyo, включая сложное измерительное оборудование, ранее в Россию не поставлявшееся, а также весь спектр технической поддержки и сервиса напрямую от компании-производителя.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: