Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Машины для очистки и обезжиривания деталей — представит Эколайн-Техно

22 / 03 / 2019

На выставке «Металлообработка-2019» российская компания «Эколайн-Техно» представит свои уникальные технологии для очистки и обезжиривания деталей.

В этом году «Эколайн-Техно» ознакомит посетителей с новейшей, не имеющей аналогов на рынке РФ разработкой — высочайшего качества Вакуумную установку, работающую по замкнутому циклу с применением модифицированных спиртов серии МС.

Одна установка может работать с разными растворителями

  • Хлористые
  • Фтористые
  • Углеводородные
  • Модифицированные спирты

При использовании Модифицированных спиртов достигается прецизионная очистка максимально широкого спектра загрязнений начиная от консистентных жировых загрязнений и заканчивая отпечатками пальцев.


Многолетний опыт производства машин, работающих на перхлорэтилене, позволил внедрить самые современные системы:

  • Полностью изолированный процесс промывки в герметичном оборудовании по замкнутому циклу
  • Система вакуумной дистилляции и вакуумной ультрадистилляции (позволяют достигать высокой и стабильной чистоты растворителя при этом шлам (удаленные с деталей загрязнения) возможно утилизировать без применения специальных мер и лицензий)
  • Системы рекуперации тепла (сокращают потребление электроэнергии в 10 раз по сравнению с машинами работающими на водных растворах)
  • Промывка и сушка в вакууме (позволяет удалять загрязнения из глухих отверстий и пор)

Также компания представит на выставке новые оснащения всего модельного ряда. На стенде компании можно будет увидеть вживую работу оборудования и изучить результат.

Данное оборудование от «Эколайн-Техно» широко применяется в различных отраслях: перерабатывающий бизнес, оборонные предприятия, крупнейшие ювелирные заводы, предприятия Росатома и многие другие.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания «Эколайн-Техно» — ведущий российский производитель оборудования для очистки и обезжиривания деталей. Компания была основана в 1995 году. Оборудование, выпускаемое компанией, отвечает самым последним экономическим и экологическим стандартам. С 1995 года компания «Эколайн-Техно» произвела и поставила более 500 единиц оборудования, как серийного, так и эксклюзивного, разработанного по уникальным технологиям, под заказ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: