Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Станки для гибки труб и проволоки от ООО «Алексмаш»

12 / 05 / 2017

Компания «Алексмаш» примет участие в выставке «Металлообработка-2017» и будет рада продемонстрировать всем желающим современные станки с ЧПУ для гибки труб и проволоки.

Стенд компании «Алексмаш» находится в павильоне № 1, место 1B-85.

Будут представлены следующие станки и оборудование:

1. Автоматический станок для гибки проволоки, с ЧПУ. Модель 3D-R70 от компании Nicemach (Южная Корея).

Данный станок работает с проволокой диаметром от 2 до 7мм. Проволока автоматически разматывается из бухты, правится, гнется в соответствии с ЧПУ программой и отрезается – все в автоматическом режиме. Очень популярны станки у производителей торгового и холодильного оборудования и автокомпонентов.

2. Автоматический трубогибочный станок с ЧПУ. Модель 30TBRE-P от компании CSM (Тайвань) с функциями гибки переменным радиусом, а также сквозной пробивкой отверстий в трубе.

Данный станок – самый популярный у производителей мебели на металлокаркасе (столы, стулья). Работает с трубой диаметром от 6 до 30 мм. Автоматическая гибка трубы по программе. Возможность гибки спиральных элементов, переменных радиусов, а также гибка трубы с малым радиусом.

3. Автоматический дисковый отрезной станок, с ЧПУ. Модель CT-325от компании CSM (Тайвань).

CT-325 работает с трубой диаметром от 8 до 100 мм, резка под прямым углом. «Автоматический» – означает, что после установки длинной трубы, она автоматически зажимается, автоматически подается на заданную длину и отрезается, с последующей подачей и резкой, пока труба не израсходуется. Возможна пакетная резка заготовки. В ЧПУ программе задаются длины отрезаемых изделий, скорость вращения дисковой фрезы, другие параметры для удобной работы станка.

4. Комбинированные пресс-ножницы с вертикальным ходом инструмента.Модель IW-45K от компании Sunrise (Тайвань).

Комбинированные пресс-ножницы – незаменимое в любом производстве кузнечно-прессовое оборудование, сочетающее в себе три основные функции: рубка сортамента (лист, пруток, уголок, прокат, квадрат, швеллер), пробивка отверстий (в листе, уголке) и вырубка пазов (прямоугольных, треугольных, полукруглых). Многие пресс-ножницы позволяют дооснаститься различными приспособлениями, среди которых популярна гибка листового металла и вырубка торцев труб.

Мы приглашаем к нам на стенд всех, кого интересует гибка труб и проволоки. Специалисты компании готовы обсудить задачи, актуальные для Вас, посоветовать то или иное оборудование, рассмотреть используемые Вами технологии и рассказать о более эффективных способах и методах работы.

Ежегодная выставка «Металлобработка» – крупнейшая выставка в России, посвященная всем аспектам металлообрабатывающего оборудования и инструмента. Для многих посетителей – это основная выставка, которую обязательно стоит посетить. По техническому оснащению «Металлобработка» не уступает лучшим европейским и Азиатским аналогичным смотрам: множество представленных станков и образцов, компетентные российские и зарубежные технические специалисты, к которым можно обратиться с любой стандартной или нестандартной задачей, также компании предлагают специальные предложения и скидки на выставочные образцы, и многое другое!

Директора предприятий и любознательные технические специалисты приезжают на выставку в том числе и для расширения своего кругозора, так как обойти все 7 павильонов с множеством демонстрируемых станков и инструмента – это достаточно увлекательное (хотя и утомительное) занятие.

Приезжайте! Хотя бы потому, что это ИНТЕРЕСНО, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

ООО «Алексмаш» (офисы в Москве и Санкт-Петербурге) специализируется на поставках и обслуживании в РФ следующего типа металлообрабатывающих станков:


Поделиться: