Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ПроТехнологии» покажет лучшее

14 / 04 / 2017

Компания «ПроТехнологии» примет участие в выставке «Металлообработка-2017», которая пройдет в мае этого года в ЦВК «Экспоцентр», где продемонстрирует широкий ассортимент металлообрабатывающего оборудования.

На стенде «ПроТехнологии» №83B30 (павильон №8, зал 3) будет проводиться полноценная демонстрация механообработки на токарном автомате Quick-TECH T8 Hybrid и фрезерном обрабатывающем центре AWEA BM-1020.

Quick-TECH T8 Hybrid – токарно-фрезерный автомат T8 Hybrid сочетает в себе все преимущества двух инструментальных систем: револьверной головки и инструментальной колонны. Наличие функций приводного инструмента на двух станциях, 9 осей и противошпинделя, обеспечивают этому станку уникальную функциональность. А возможность одновременной двухканальной обработки в 2-х шпинделях увеличивает производительность.

AWEA BM1020 – высокоточный фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ повышенной жесткости, который отлично справляется как с тяжелыми режимами резания металла, так и с высокоскоростной обработкой различных штампов и пресс-форм. Жесткость достигается за счет цельнолитой дельтовидной станины из материала Meehanite и четырех направляющих скольжения, поверхности которых были обработаны шабрением.Также станки AWEA серии BM могут быть оснащены системой автоматической смены паллет, что значительно повысит производительность оборудования. Оборудование AWEA не ограничивает пользователя какой-то определенной системой ЧПУ, а позволяет выбрать более предпочтительную стойку из модельных рядов Fanuc, Siemens, Heidenhain или Mitsubishi.

Помимо этих станков на стенде компании можно будет увидеть и другое оборудование.

Dowell DSG-820AND – компактный плоскошлифовальный станок с размером стола 200×500 мм. Гидравлический привод стола и ШВП на подачу круга и поперечную подачу стола. Управление по всем трем осям с помощью контроллера. Удобная система управления с монитора. Режимы врезного, плоского шлифования, шлифования крест-накрест и полуавтоматического шлифования. Отличное решение для любого инструментального производства.

Protech BS-460DSAL – флагман линейки колонных полуавтоматических станков ProTech обладает возможностью поворота пильной рамы в обе стороны для раскроя двутавровых балок, профильных и круглых труб на производствах металлоконструкций. Уникальное сочетание жесткости конструкции и угловых резов позволяет с успехом достигать высокую производительность, и делает поворотные колонные станки предметом интереса широкого круга заказчиков.

TAKISAWA LA250 – качественный, проверенный временем токарный станок с ЧПУ, применимый для общемашиностроительных нужд. Станки данной серии отличаются повышенной жесткостью за счет цельнолитой наклонной станины, усиленной ребрами жесткости и высокоточных направляющих скольжения. Угол наклона станины в 30° способствует легкому удалению стружки из рабочей зоны и обладает высокой виброустойчивостью при тяжелых режимах резания. Важным аспектом качества оборудования TAKISAWA является собственное производство всех узлов шпинделя и револьверной головы. Более того, все производственные процессы полностью контролируются командой инженеров TAKISAWA Machine Tool (Япония).

TORNOS CT20 – яркий представитель семейства автоматов продольного точения швейцарского типа. Данный станок отличается высокой производительностью и предназначен для массового или серийного производства изделий из прутка диаметром до 20 мм. CT20 превосходно справится с изготовлением изделий, к которым выдвигаются высокие требования по точности (до нескольких микрон). Также CT20 оснащен модульными системами закрепления инструмента, что значительно ускоряет и упрощает процесс привязки и смены инструмента. Одновременно на этом станке можно разместить 26 инструментов (10 из них приводные) на 2 инструментальных суппортах, которые позволят проводить обработку на двух шпинделях.

Комплекс лазерного раскроя серии Expert LC3015 – это наиболее производительное решение в линейке станков компании «Юнимаш». Высочайшая производительность данной серии достигается за счет высокоскоростного и динамичного линейного привода. Широкий выбор вспомогательной механизации, обеспечивает минимальное время простоя оборудования.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

ЗАО «ПроТехнологии» (Санкт-Петербург) специализируется на поставках металлообрабатывающего оборудования на ведущие промышленные предприятия РФ.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Медиацентр


Поделиться: