Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО ПФ «Русский инструмент» представит новинки под собственной торговой маркой Beltools

24 / 05 / 2019

Производственная фирма «Русский Инструмент» представит новинки инструментальной продукции под собственной торговой маркой Beltools на выставке «Металлообработка-2019».

На стенде компании будут представлены:

- Новая линейка монолитного твердосплавного высокопроизводительного инструмента под собственной торговой маркой Beltools.




- Фрезы дисковые трехсторонние с разнонаправленными зубьями и механическим креплением пластин, регулируемые, с увеличенным числом зубьев для максимальной производительности.



- Фрезы с механическим креплением криволинейных пластин для снижения силы резания за счет оптимизации геометрии режущих кромок. Пластины под собственной торговой маркой Beltools. Широкий выбор пластин для разных видов обработки (черновая, получистовая, чистовая), выбор радиуса при вершине. Широкая гамма обрабатываемых материалов: сталь, чугун, нержавеющие и жаропрочные стали, цветные металлы.

Посетители стенда получат полную консультацию от квалифицированных специалистов. Компания «Русский Инструмент» ожидает посетителей на стенде №74А40 (зал 4, павильон 7/2-й уровень).

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

ООО Производственная Фирма "Русский инструмент" занимается продажей инструмента с 1999 года, производством с 2012 года и продолжает динамично развиваться. За это время фирма стала одним из ведущих участников на рынке оптовой и розничной торговли металлообрабатывающего инструмента. В ассортименте более 26 000 наименований металлорежущего, абразивного, слесарного инструмента, а так же технологической оснастки.


Поделиться: